Регистрация: 19.07.14
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13

Самый ужасный отель, никому не рекомендую

Добрый вечер. В том году не стала писать, но знать о этом стоит. Всё, конечно, относительно. И кому как повезет. Нам с парнем вообще не повезло. Приехали на 12 ночей. Спустя 2 дня я уже хотела обратно в Москву. Отель правда маленький, но это не так страшно. В номерах не убирались, приходил какой-то мужик с тряпкой в промежуток времени с 12 до 15, то есть в самый солнцепек. Ладно, думаем, пусть уберется, посидим в холле. Во-первых, ничерта он не убирался, во-вторых, все 3 часа дверь в номер была на распашку. Отель старый, грязный. Отдали вещи на стирку, забрали спустя 5 дней!!!! В холле отеля жарко, кондишн не работал ни там, ни в номере. Еда.....блин отдельная тема, не хочу говорить, по 3 дня доедали старое. Отравлений у нас не было, так собственно и еды тоже. Вещи в итоге некоторые пропали. Море так себе, коралла нет, так как рядом причал, на дне мусор: банки какие-то, стаканчики. Анимации у нас не было. Единственная радость- это экскурсии и ожидание обратного полета. Помойка одним словом. Ну в общем как-то нам не повезло совсем.

Добавлено 21.07.14 23:28 (1 047 символов в тексте)

17:44 29.07.14

Полностью согласна

17:35 01.08.14

Нахожусь в отеле. Скорее бы домой. Хуже ничего не видела

18:25 04.08.14

Отзыв явно не об отеле Минавиль...

12:52 19.08.14

ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ КО ВСЕМУ ТО НАДО ВАМ В 5 звезд И ПОДОРОЖЕ, А НЕ В 4 эконом. ТУТ ПРОСТИТЕ САМИ ВИНОВАТЫ, ДЕНЕГ ПОЖЕЛЕЛИ.

13:18 25.08.14

Я пожалуй соглашусь с автором. Раньше этот отель был по уровню обслуживания и чистоте одним из лучших. Я в нем отдыхал не раз, сравнивал и с 5*. Сейчас там сменился хозяин, персонал распустился, пляж не убирают, бухту не чистят. К русским плохое отношение ПООЩРЯЕТСЯ! Говорю так со слов знакомых мне из обслуживающего персонала. Их, кстати, за симпатию к русским не любят и менеджеры это открыто приветствуют! Так что не советую туда ехать, во всяком случае пока не наладится (наладится ли?).

13:22 25.08.14

Татьяна, не судите строго! Почитайте лучше еще отзывы! Этот отель может вызвать восторг или у того, кто первый раз выехал из нашей страны, или это не объективный, заказной отзыв!

10:58 27.08.14

Кораллы там есть и как раз у причала очень красивые!!!

13:19 28.08.14

Явно на заказной катит!!!!!

11:36 07.09.14

Юлия, а у Вас какое сложилось впечатление? Не все так плохо, как в отзыве у туристки? Можете объективную оценку дать? Очень затрудняют выбор отеля эмоциональные негативные отзывы...

15:10 07.09.14

Юлия, негативных отзывов намного меньше, чем положительных, у каждого отеля будь это 2* или 5* есть недостатки, к сожалению это из сервиса давно превратилось в коммерцию, причем с каждым годом более наглую, вот вам ссылка на отель в контакте, там отзывы только что приехавших из этого отеля https://vk.com/club12924713
А вообще мое мнение, как ты к людям, так и к тебе, если ходить и требовать, вечно фыркать и разводить дискуссии, то тебя и будут динамить, а если ты мило улыбаешься и вежливо общаешься, отношение будет другое.

12:52 11.09.14

Нет, ну почему, просто кто какой отдых предпочитает. Не я этот отель выбрала и заказала. Я поехала в Сафагу- это вообще довольно тихое место, там нет огромных и красивых отелей (для этого Макади, или Сомабей ). Макади- это тихий и семейный отдых с детьми. Просто я ожидала другого, а тк мне не понравилось, то и оценка такая низкая с моей стороны, не факт, что другим людям не понравится. По моим критериям не подошел. Вот в Памл Роял Сомабей в этом году классно было. Так что, может, мне со сменой не повезло , наверное+ революция в стране.

17:32 30.09.14

Точно так и есть !!!