Регистрация: 22.07.14
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

2.3

это важно знать всем!!!

Посетили данный отель в июле 2014 года с мужем и ребенком 10 лет. Постараюсь быть объективной и рассказать то о чем здесь почему-то не пишут, во-первых нас поселили в жуткий номер на первом этаже с видом на крышу и антену, но это ерунда, потому что ночью я не смогла уснуть от диких воплей пьяной британской молодежи, их там было очень много, правда на следующий день нам дали другой номер на третьем этаже, с видом на бассейн, он был больше и вид был красивый, но... периодически нам все-таки не давала спать пьяная европейская молодежь, оказывается они очень любят этот отель, поскольку там можно делать все и никто ничего не скажет, так что если вы хотите полноценно высыпаться то вам не сюда, второе на ужинах к вам прилетает целая стая ос и никто их не прогоняет, то есть если вы хотите спокойно поужинать вам это не удастся поскольку над вами будет кружить целый рой ос, правда они никого при мне не покусали, третье от ужинов у нас часто болели животы и была изжога, правда по настоящему все-таки никто не отравился, четвертое отель находится на отшибе поэтому без машины там делать нечего, вообщем если честно мы много отдыхали в разных странах и отелях, но такой жуткий отель я встретила впервые, хотя сам Родос великолепен и он стоит того чтобы на него приехать не один раз, но в другой отель, а да вот еще на следующий день после заезда я встретила на лестнице все ту же пьяную европейскую молодежь и один молодой человек был абсолютно пьяный и голый, так что ехать туда с детьми я бы крайне не советовала, своего ребенка я боялась отправлять одного по отелю. вообщем делайте выводы сами.

Добавлено 22.07.14 01:00 (1 600 символов в тексте)

13:05 18.08.14

А чего вы хотели от Фалираки??
Степенного оидыха с престарелыми немцами??город позиционируетс как тусовочная столица Родоса,отсюда и молодедь,и танцы, и крики.
Удивительно,что Ваш тур менеджер не сказал Вам об этом,те более,что Вы ехали с ребеночком

Все отзывы марина (1)