Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

3.2

Очень удивлен, что хозяин отеля не хочет заработать!

Отличная територия отеля, в которую старики хозяйки вложили кучу денег.

Но по моей информации, все рушится. Удивляюсь, сам бизенсмен, столько возможностей, просто уникальные, которые не используются.

Первое, что меня поразило, нет интернета, как будто мы в степи, мало того, что нет интернета бесплатно? так нет и платно. Мне он очень нужен. Я заплатил 50 евро за 10 дней, три дня разбирался в администрацией, потому что его нет!!! Фактически нет, открывает страницу по 5 минут! Унас в России в каждом доме уже есть! А здесь в Европпе, его нет. Но все в нее хотят почему то!!!!!! Пришлось ходить в близлежайшую таверну чтобы отправить сообщение. Позор 5 зведочному европейскоому отелю. Позор!!!!!!!!!!!!!!!

В этом отеле нет шампуня, голову предлагают мыть мылом или гелем для душа. Супер для 5 звездочного отеля. Телевизор стоит в номере допотопный, филипс, которым, наверное? самая бедная семья уже не пользуется. Три Российских канала, которые работают не всегда хорошо, может быть американцы заставляют глушить каналы.

Я на территории отеля не смог посмотреть финал чемпионата мира, ходил искал, где это сделать. Позор!!!!!!!!!! В любой гостинице поставили бы огромный монитор, сколько денег можно заработать на напитках! Удивительно, я бы на месте владельцев выгнал бы всех руководителей отеля.

Кормят не плохо? но очень однообразно? практически каждый день одно и тоже, за редким исключением. Официанты очень!!!!! доброжелательны, поставлю оценку 5!!!!!!!

утром на завтрак все!!!! Даже можешь выпить шампанское для дегенраторов!

А вот вечером все напитки за плату, даже минеральная вода за 3 евро/ В соседнем супермаркете это стоит 1 евром, очень хорошо работает менеджмент отеля. Я бы всех повыгонял.

Очень хорошая территория, очень хороший отель, но очень глупые руководители!!!!!!

Добавлено 22.07.14 01:07 (1 804 символов в тексте)

16:44 02.09.14

Какой прикольный комментарий к отелю ) Прочитала этот отзыв, точно в него не поеду )) Судя по рассказам на троечку еле тянет )

10:36 30.09.14

зря, мы только приехали с этого отеля и скажу что отель замечательны!!! мой отзыв можете выше почитать !

13:47 09.10.14

Соглашусь с этим отзывом! отдыхала в конце сентября и у меня точно такая же ситуация! интернета нет, благо рядом есть кафешки с бесплатным вай фаем! С заселением тоже были проблемы, нас было 4 взрослых, прилетели мы вечером, но несмотря на это заселяли нас четверых (больше никого не было на рецепции) час двадцать!!! вы только представьте! час двадцать!!!
Номер был совершенно не подготовлен, никакой косметики, кроме маленько кругленького мыльца, позвонила на рецепцию, спросила предусмотрена ли вообще какая либо косметика, гели для душа, шампунь,обещали принести в течении полу часа, видимо забыли, на след. день позвонила опять, принесли в течении получаса гель для всего)) и для рук, и для тела, и как шампунь! Удивили, честно сказать!
Территория шикарная, зеленая, ухоженая, каждый вечер в 8 часов поющие фонтаны у корпуса Кристал, красиво! )
до кафешек и магазинчиков 3 мин. пешком, на рецепции есть русско говорящие мальчик и девочка! Персонал в ресторане 50/ 50, есть доброжелательные гостеприимные греки, а есть какие-то остервенелые непонятные... например на завтраке, чем-то мы не угодили женщине, которая наливала кофе) она на нас как-то недовольно посмотрела, наливала кофе - пролила, даже не вытерла... бумажных салфеток на столе нет, надо спрашивать...
Непонятный отель!территория на 5+, а вот обслуживание номеров, персонал на 3, питание вкусное, были и морепродукты, и мясо, и курица, мало фруктов только (арбузы и дыни)! не супер разнообразное для 5* (есть с чем сравнивать).

13:49 09.10.14

По питанию еще комментарий, выезд из отеля у нас был очень ранний, попросили за сутки на рецепции ранний завтрак. Получили чашку кофе, сухофрукты и печеньки)) ни колбаски, ни сыра, никакого вообще бутербродика... и это 5*!

Все отзывы Вячеслав (12)