АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2350
Фото: 11

Бронзовый статус

1 678
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалела ни секунды, что там провела свой отпуск!

Доброе время суток! Отдыхали семьей в этом отеле, я, муж, дети - 8 лет и 20 лет. Очень переживала по поводу негативных отзывов, начитавшись, даже пыталась перебронироваться, но знакомая из агентства переубедила нас этого не делать, и очень хорошо. Не знаю на основании чего можно писать настолько негативные отзывы, но лично я убедилась в совершенно обратном. Начиная с размещения, быстро, все говорят по-русски, дали небольшой сувенир (водка и шоколад), поместили в очень хороший номер, вид на бассейн, который около спа-центра, видно море и амфитеатр, дискотеку немного слышно, но не критично. Персонал очень вежливый, есть с чем сравнить, были в отеле в Кемере – там конечно хамы почти все. Все неисправности устраняли буквально в течение часа – перегорала лампочка, был засор слива в ванне и раковине. Все быстро и с улыбкой. Уборка, про которую здесь так много писали – претензий нет. Если необходимо убрать номер - вывешиваешь табличку, меняют полотенце, наполняют шампуни, мини бар. Смена постельное белья –раз в три дня, но если испачкается, просто скалывали на пол, его меняли без проблем. Горничную всегда благодарили одним долларом. В номере все работало, чисто и уютно.

Про питание могу сказать коротко - было все. Из мяса- баранина, курица, говядина, индейка,, и это все в различных вариантах, на гриле, тешенная, запеченная, с овощами. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, виноград, яблоки, черешня – много, сладко, вкусно! Гарниры – фри, рис (очень вкусный), пюре (не очень вкусно), овощи в миллионах вариаций (запеченные и свежие), зелень в ста видах, вкуснейшие соусы (начиная с банального кетчупа и оливкового масла, заканчивая соусами на основе их местного йогурта со специями), сладости разнообразные (много из манки, но есть и выпечка вкуснейшая, пахлава, торты). Все есть свежеиспеченные хлеб, пита со шпинатом. Это все касаемого питания в основном ресторане. Также на территории работают бары: пул бар – фаст-фуд, фрукты, сладости, чай, кофе, напитки; бар возле пляжа – то же самое; на пути на пляж еще один бар – там вкусненькие лепешки гёзлеме с различными начинками, и очень вкусная шаурма с курицей или сосисками.

Напитки – соки не порошковые, очень вкусные нектары, вода холодная есть везде (в холодильниках) в барах рекой спрайт, кола, пиво, охлажденные коктейли на основе фруктов (как наши компоты) с алкоголем и без, местные напитки (не пробовала), импортные виски – Ballantines, Johnnie Walker Red Label, ром (не помню), ликеры Малибу и похожий на Бэйлиз, бренди испанское (хорошее), мартини и пр.

Развлечения. Аниматоры - умнички, весело, задорно, ненавязчиво. Старший сыг всегда ходил по вечерам на футбол, очень нравилось. Водное поло, игры у бассейна, батуты, йоги, аэробика – все что душе угодно. Супер пенные вечеринки, приезжие артисты, живая музыка – впечатлений масс. Мини клуб работал, но младший не ходил, так что не знаю как там, но дети всегда ходили туда с удовольствием. Финал чемпионата мира по футболу транслировали в амфитеатре на огромной экране – впечатляет!

Про вход в море очень много написано – есть огромный камень (неровный) по всему побережью, в метрах семи от берега, не очень удобно на нем стоять, но если сразу поплыть, то ничего. Есть пирс с тремя уровнями для выхода в море. Бассейны очень чистые, на протяжении всего дня приходили лаборанты, брали пробы воды, по утрам бассейны «пылесосили», лежаков всем хватало, хоть у моря, хоть у бассейнах, никогда не заморачивались с заниманием места, хотя другие в основном этим занимались. Полотенце пляжное выдается по залог в 10$, меняется хоть каждый день. В спа-центре посещали бесплатные процедуры –хамам, сауна с влажным паром, сауна с сухим паром – все отлично.

Около отеля есть рынок с сувенирами, продавцы в основном наглые, если не берешь могут на своем языке обозвать, мы туда только в один отдел заходили (текстиль, там русскоговорящие женщины работают), в остальные не хотелось даже идти. Ходили в Лира парк (фиксированные цены), ассортимент такой же примерно, что и на рынке, цены пониже. Шопились в Анталии а Deepo центре, цены хорошие, есть бренды, которых у нас нет в Волгограде. В Анталию ездили на такси 100$ в обе стороны + таксист ждал нас 4 часа. Также на такси ездили в Сиде (50$) – посетили амфитеатр (вход по 15 лир, принимаются только лиры, обменник есть рядом, дети бесплатно) – привезли красивейшие фотографии и поели вкуснейшую шаурму с бараниной.

Мне очень все понравилось, хотя ехали туда с не очень хорошим настроем из-за кучи негативных отзывов, может на контрасте так сработало))). Никаких вирусов с собой не привезли, у младшего просто заболело ухо от бесконечных ныряний с горок аквапарка, взрослые приехали огурчиками)))) Тур оператор TEZ. -никаких претензий, трансфер, перелет -все на высшем уровне!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.07.14 10:04 (4 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rozalinda (2)