Регистрация: 22.07.13

июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Не пожалела ни секунды, что там провела свой отпуск!

Доброе время суток! Отдыхали семьей в этом отеле, я, муж, дети - 8 лет и 20 лет. Очень переживала по поводу негативных отзывов, начитавшись, даже пыталась перебронироваться, но знакомая из агентства переубедила нас этого не делать, и очень хорошо. Не знаю на основании чего можно писать настолько негативные отзывы, но лично я убедилась в совершенно обратном. Начиная с размещения, быстро, все говорят по-русски, дали небольшой сувенир (водка и шоколад), поместили в очень хороший номер, вид на бассейн, который около спа-центра, видно море и амфитеатр, дискотеку немного слышно, но не критично. Персонал очень вежливый, есть с чем сравнить, были в отеле в Кемере – там конечно хамы почти все. Все неисправности устраняли буквально в течение часа – перегорала лампочка, был засор слива в ванне и раковине. Все быстро и с улыбкой. Уборка, про которую здесь так много писали – претензий нет. Если необходимо убрать номер - вывешиваешь табличку, меняют полотенце, наполняют шампуни, мини бар. Смена постельное белья –раз в три дня, но если испачкается, просто скалывали на пол, его меняли без проблем. Горничную всегда благодарили одним долларом. В номере все работало, чисто и уютно.

Про питание могу сказать коротко - было все. Из мяса- баранина, курица, говядина, индейка,, и это все в различных вариантах, на гриле, тешенная, запеченная, с овощами. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, виноград, яблоки, черешня – много, сладко, вкусно! Гарниры – фри, рис (очень вкусный), пюре (не очень вкусно), овощи в миллионах вариаций (запеченные и свежие), зелень в ста видах, вкуснейшие соусы (начиная с банального кетчупа и оливкового масла, заканчивая соусами на основе их местного йогурта со специями), сладости разнообразные (много из манки, но есть и выпечка вкуснейшая, пахлава, торты). Все есть свежеиспеченные хлеб, пита со шпинатом. Это все касаемого питания в основном ресторане. Также на территории работают бары: пул бар – фаст-фуд, фрукты, сладости, чай, кофе, напитки; бар возле пляжа – то же самое; на пути на пляж еще один бар – там вкусненькие лепешки гёзлеме с различными начинками, и очень вкусная шаурма с курицей или сосисками.

Напитки – соки не порошковые, очень вкусные нектары, вода холодная есть везде (в холодильниках) в барах рекой спрайт, кола, пиво, охлажденные коктейли на основе фруктов (как наши компоты) с алкоголем и без, местные напитки (не пробовала), импортные виски – Ballantines, Johnnie Walker Red Label, ром (не помню), ликеры Малибу и похожий на Бэйлиз, бренди испанское (хорошее), мартини и пр.

Развлечения. Аниматоры - умнички, весело, задорно, ненавязчиво. Старший сыг всегда ходил по вечерам на футбол, очень нравилось. Водное поло, игры у бассейна, батуты, йоги, аэробика – все что душе угодно. Супер пенные вечеринки, приезжие артисты, живая музыка – впечатлений масс. Мини клуб работал, но младший не ходил, так что не знаю как там, но дети всегда ходили туда с удовольствием. Финал чемпионата мира по футболу транслировали в амфитеатре на огромной экране – впечатляет!

Про вход в море очень много написано – есть огромный камень (неровный) по всему побережью, в метрах семи от берега, не очень удобно на нем стоять, но если сразу поплыть, то ничего. Есть пирс с тремя уровнями для выхода в море. Бассейны очень чистые, на протяжении всего дня приходили лаборанты, брали пробы воды, по утрам бассейны «пылесосили», лежаков всем хватало, хоть у моря, хоть у бассейнах, никогда не заморачивались с заниманием места, хотя другие в основном этим занимались. Полотенце пляжное выдается по залог в 10$, меняется хоть каждый день. В спа-центре посещали бесплатные процедуры –хамам, сауна с влажным паром, сауна с сухим паром – все отлично.

Около отеля есть рынок с сувенирами, продавцы в основном наглые, если не берешь могут на своем языке обозвать, мы туда только в один отдел заходили (текстиль, там русскоговорящие женщины работают), в остальные не хотелось даже идти. Ходили в Лира парк (фиксированные цены), ассортимент такой же примерно, что и на рынке, цены пониже. Шопились в Анталии а Deepo центре, цены хорошие, есть бренды, которых у нас нет в Волгограде. В Анталию ездили на такси 100$ в обе стороны + таксист ждал нас 4 часа. Также на такси ездили в Сиде (50$) – посетили амфитеатр (вход по 15 лир, принимаются только лиры, обменник есть рядом, дети бесплатно) – привезли красивейшие фотографии и поели вкуснейшую шаурму с бараниной.

Мне очень все понравилось, хотя ехали туда с не очень хорошим настроем из-за кучи негативных отзывов, может на контрасте так сработало))). Никаких вирусов с собой не привезли, у младшего просто заболело ухо от бесконечных ныряний с горок аквапарка, взрослые приехали огурчиками)))) Тур оператор TEZ. -никаких претензий, трансфер, перелет -все на высшем уровне!!!

Добавлено 22.07.14 10:04 (4 867 символов в тексте)
Все отзывы Rozalinda (2)