Регистрация: 27.02.14
июле 2014
30.06.14 - 12.07.14

Это было волшебно!!!!

* К сожалению Андрей покинул эту чудо страну.

С Андреем нас познакомил Илья и он живет там и пока никуда не собирается уезжать.

Могу предложить его контакты если будет интересно.

Ну что же, пришло время оставить отзыв о нашем чудном отдыхе с подружками в этой чудо-стране.

Прилетели (Трансаэро не подвело, долетели без задержек что туда, что обратно), сотрудники Библио-глобуса встретили, одели веночки и сказали идти к автобусу.

Ехали до отеля около двух часов, учитывая пробки.

По приезду в отель быстренько зарегистрировались, и так как нам с подругой номер достался на 3м этаже, сотрудники отеля подняли наши чемоданы на этаж и проводили до номера.

Wi-fi в каждом номере и на всей территории отеля ловил отлично.

Учитывая то, что окна нашего номера выходили на дорогу, никакого шума мы не слышали.

Далее, день наверное на 4-5 у нас потекла раковина, позвали девушку с ресепшена, но она сказала что уже 18:00 и нет человека который бы это все починил, на следующий день, приехав с экскурсии стали проверять, починили ли они, но увы, раковина продолжала течь.

Стали выбивать другой номер, сначала говорили что номеров нет, потом нашли один все таки прямо около ресепшена. Вроде все нормально, понравилось, побольше нашего предыдущего был. Поспав пару часов ночью, мы отправились на двухдневную экскурсию и не заметили главных минусов в этом номере! Кондиционер дул прямо на кровать, после чего подруга ходила с температурой! И еще после полива «травы» в номере пахло как в склепе! Так что от 101 номера отказывайтесь сразу. В общем попросили чтобы нас пересилили еще раз, опять же без проблем мы переехали.

Но вы не подумайте, что мы какие-то там привереды, просто болеть в отпуске это совсем печально, тем более в такой замечательной стране.

Мы были в сезон ветров, соответственно волны были огромные, напрыгались на них от души на пляже Карон.

Ночью в поисках креветок забрели на пляж Ката и поразились невероятной красоте этого места, но днем, к сожалению, он превращается в какой-нибудь Анапский пляж, т.к. там одни русские)

Магазин, банкомат, такси, тук-туки под боком! Очень удобненько.

Первую экскурсию, которую мы выбрали, была обзорная и поехать решили от Библио.

Спасибо Сюзанне, которая отлично знает свою работу и очень интересно все преподносит.

Единственное что не понравилось, так это девушка ведущая на Кобра шоу! Очень боюсь змей, но пытаюсь побороть эту фобию! НО ведущая настолько запугивает и говорит монотонно, что хотелось засунуть ей кляп в рот! В общем убежала оттуда, тем кто туда поедет от библио и у кого есть фобия, советую даже не заходить на арену)

Потом посмотрели цены на экскурсии у библио и решили от них никуда больше не ездить.

Еще в Москве познакомились с мальчиком из России, который там работает в турагентстве, по прилету тут же с ним связались и взяли прайс.

Цены в 1,5-2 раза ниже.

С нами работал Андрей, через него-то мы и брали все экскурсии.

Плюс в экскурсиях не от отельного оператора в том, что группы собираются небольшие, например, на прогулку на слонах+храмы+сплав на бамбуковых плотах+горячие источники мы ездили впятером. Никого не ждали, по отелям не развозили, не терялись. А гид Инна просто вне конкуренции.

В обзорку только у них входит посещение храма Биг Будды. Это нереальное место!

Брали также двухдневную экскурсию на 11 островов с ночевкой на Пхи-Пхи (Пи-Пи).

Пхи-Пхи (Пи-Пи) это просто рай для молодежи. Клубы с нереальной музыкой. Фаер шоу вызвало столько эмоций, что на следующий день проснулись без голоса.

Море было неспокойное и мы не смогли попасть на остров где снимали фильм Пляж, но нам его компенсировали другим островом, где ходят павлины и главная достопримечательность этого острова - там свадебная церемония Волочковой была)

Капитан у нас был великолепный, ром и фрукты были всегда при нем)

Спасибо Артуру и Вале за отличные воспоминания.

Если кто боится брать экскурсии не от отельных гидов, то не стоит.

Когда уходили с Пхи-Пхи (Пи-Пи), с нами уезжали люди, которые были от Пегаса т.к. без них ушла лодка (а они заплатили в 2 раза больше чем мы за эту экскурсию)

Андрей всегда был на связи и если что-нибудь нам было нужно, то он был тут как тут в отеле.

А еще, покупали через него подушки из латекса! Они божественны!

Также произошла неприятная ситуация, упал айфон5 на асфальт и экран естественно разлетелся!

Опять же на помощь пришел Андрей и нас отвезли в ТЦ, где его починили за полчаса, гораздо дешевле чем это стоит в Москве.

В общем без Андрея мы бы там не справились вообще!

За контактами обращайтесь в личку и Андрей все сделает для вас в лучшем виде, не пожалеете.

Также спасибо моей девочке турагенту Анне из TBS, которая всегда подбирает мне самые лучшие туры!!!

Сабай сабай!

*К сожалению Андрей покинул эту чудо страну.

Могу предложить его контакты если будет интересно.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.14 10:32 (4 894 символов в тексте)

14:14 30.07.14

Есть номер Андрюшки?

11:16 01.08.14

Елизавета, спасибо за такой развернутый отзыв) Да, не могли бы вы прислать контакты этого волшебного Андрея?
zhestkovaolga@gmail.com

11:45 01.08.14

Елизавета, вот такой отзыв приятно читать) где всё написано по существу реальные минусы и реальные плюсы без капризов) скажите пожалуйста во время вашего отдыха много дней было дождливых? просто через недельку улетаем и всё переживаю за погодные условия)) а ещё можно вас попросить прислать контакты и как можно связаться здесь в Москве с Андреем? Заранее большое спасибо. natalkachengaeva@mail.ru

16:19 01.08.14

спасибо

11:10 04.08.14

Добрый день, спасибо за отзыв. Мы тоже едем в этот отель через пару недель. Хотелось бы также узнать контакты Андрея elena7175@mail.ru

12:40 05.08.14

Елизавета, можно телефон Андрея на p.i.n.m1@rambler.ru. Заранее спасибо

15:05 07.08.14

Елизавета,добрый день! поделитесь пожалуйста и со мной контактами этого Андрея :)
ao.smirnova@rgsbank.ru

12:35 08.08.14

Всем ответила, извиняюсь что с опозданием, почему то уведомления не приходили(

17:07 11.08.14

Елизавета, и мне номер Андрея напишите. Спасибо

10:54 12.08.14

Написала)

21:06 15.08.14

Будьте добры,напишите координаты Андрея на почту perova.i2011@yandex.ru. Буду очень благодарна.

12:43 18.08.14

Написала

12:23 21.08.14

Елизавета, здравствуйте!
номер Андрея дайте пожалуйста, заранее спаисбо!
sgavrilova@renins.com

16:03 26.08.14

ответила

16:49 27.08.14

Доброго дня!
Взял тур в данный отель!
Прошу Вас поделиться контактами Андрея)
Заранее благодарен!

16:50 27.08.14

kirichkov87@mail.ru

14:13 28.08.14

Здравствуйте! Собираемся с подругой в этот отель. Можно координаты Андрея?! Спасибо!
aster.79@mail.ru

14:33 01.09.14

Добрый день, ответила.

17:25 04.09.14

Напишите номер Андрея пожалуйста.мы как раз только приехали в этот отель.заранее
благодарна

05:42 05.09.14

Ой,забыла почту написать dinara.vagapva@rambler.ru сбросьте координаты пожалуйста,очень надо

10:57 08.09.14

eia27@yandex.ru

14:22 08.09.14

Добрый день! Елизавета, напишите, пожалуйста, контакты Андрея. Спасибо! regina.rr@mail.ru

14:24 08.09.14

22:59 08.09.14

Написала)

21:27 09.09.14

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, номер Андрея! Заранее спасибо)
Krasotulya1506@mail.ru

18:32 10.09.14

Ответила на почту)

14:21 17.09.14

Елизавета, здравствуйте! Отличный отзыв :) Можно и мне получить заветный номер андрея ? :)
kysaka.93@mail.ru

15:26 17.09.14

спасибо) написала вам на почту.

18:44 19.09.14

Елизавета, прошу и мне оставить номер этого замечательного Андрея. Заранее спасибо. nataly-aflame@mail.ru

13:49 22.09.14

Спасибо за отзыв! Пришлите, пжста, и мне номер Андрея!! Спасибо!!!!! lubovrnik@mail.ru

08:03 23.09.14

Добрый День! Елизавета, спасибо за отзыв, не могли бы Вы скинуть мне контакты Андрея, Заранее спасибо! 89080665499@mail.ru

01:00 24.09.14

Добрый день! Елизавета, напишите, пожалуйста, контакты Андрея. Заранее спасибо! remp2@mail.ru

09:58 24.09.14

всем ответила)

14:52 25.09.14

Хороший отзыв. спасибо! Не подскажете как связаться с Андреем? Заранее благодарю!

17:20 25.09.14

написала в личное сообщение!)

16:28 26.09.14

А можно контакт Андрея мне на почту animice@gmail.com? Благодарю

17:13 26.09.14

написала)

15:13 30.09.14

Елизавета, спасибо Вам за контакты Андрея. Нам с ним повезло меньше, нас он кинул). У местных туристических компаний значительно дешевле. А в общем и отель и сам отдых - замечательны!

17:31 30.09.14

А кинул в смысле? Если вы нашли дешевле и без доставки в отель, то зачем обращаться то вообще к нему? Мы доверили свою жизнь этой туристической компании и все прошло на УРА, без сучка и задоринки) У нас было все как я описала, мы не искали выгоду в 200-300 бат...Жизнь то одна и ее не купишь...)))

01:00 04.10.14

Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Будьте добры, напишите номер Андрея supernyanya2010@mail.ru Заранее блвгодарю!

23:32 04.10.14

Написала

00:02 06.10.14

Спасибо, Елизавета! Думаю воспользуемся, как поедем в отель

14:16 11.10.14

Добрый день!А можно и мне номерок Андрея)
evgeniya.neverova.88@mail.ru
Заранее благодарна))))

10:40 12.10.14

Добрый день! Присоединяюсь к основной массе собирающихся в BAAN туристов )
Елизавета, напишите, пожалуйста, контакты Андрея на intuition66@mail.ru
Спасибо!

10:43 12.10.14

и ещё вопрос: есть ли в отеле утюг?

16:08 13.10.14

отвнтила

01:17 08.11.14

Елизавета, ну чтож давайте теперь и номер Ильи!

12:47 23.12.14

Добрый день!
Дело вовсе не в деньгах, хотя сумма довольно значительная, а не 200-300 бат! А в качестве оказанных услуг (экскурсию несколько раз переносили, экскурсия состоялась не в полном объеме (состояла из посещения нескольких мест, так вот в трех мы и не побывали), гид на обратном пути бросил весь автобус (обратно мы добирались уже без него).
Поэтому все следующие экскурсии мы купили уже на улице и остались вполне довольны, нашей жизни ничего не угрожало!!!

12:49 23.12.14

Ну что я могу сказать, с нами такого не было.