Регистрация: 22.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

2.7

Море на "пятерку", Отель на "двойку"(

Выбрали с парнем тур на двоих на начало июля в этот отель, начитавшись хороших отзывов на этом сайте. Как в дальнейшем уже поняла, отличные отзывы пишут сами сотрудники отеля или сотрудники Пегаса, так как данный отель в основном предоставляет только этот туроператор. Читали и плохие отзывы, и они оказались абсолютной правдой.

Хотели спокойный отдых, в принципе довольны, однако дабы предостеречь людей, все-таки решила написать отзыв.

Летели Норд Винд через Пегас. Очень боюсь летать, однако профессионализм авиакомпании сделал мой полет комфортным и спокойным, пилоты буквально в секунды выруливали из зон турбулентности. Самолет не задержали, прибыли в отель к 11.

Покупали самый дешевый номер стандарт маунтин вью. На ресепшене предложили за 50 евро в стандарт си вью или за 100 евро в Голден Винг корпус. Доплатили 100 евро и пошил жить туда, кстати не пожалели, так как муравьев, запахов и проч ерунды особо там не замечалось. Вселили сразу, ну 100 евро все-таки) за ни за что))

Сам отель, конечно, на 4 не тянет вообще, это 3 !!!) много, где были в разных странах, отдыхаем в отелях не ниже 4. Этот отель пока самый ужасный из всего, что видели.

Пляж. Что касается пляжа, как тут и пишут, очень узкая полоса песка и лежаки одни на одном, много иностранцев приезжает на машинах на пляж, друг на друге все лежат, т.к. места особо нет) Зонт плюс лежаки 7 евро в сутки. Ходили в обход, а не по лестнице, не потому что очень крутая лестница, она нормальная, а проблема в том, что когда спускаешься по лестнице, внизу надо по камням еще топать до пляжа. Камни очень большие и острые, лучше в обход и сразу выходишь ан пляж. Море и бухта - очень красивые, именно этим данный отель и заманивает туристов. Море зелено-бирюзовое, спокойное, красивое. Однако через пару дней подул ветер, и начались волны и вся грязь приплыла к берегу. В общем, красивым море было только половину отпуска, часто снова становилось грязным и с волнами из-за ветра, который постоянно присутствует на данном острове.

Персонал и уборка. Насчет вежливого персонала, что-то я не заметила доброжелательность персонала на ресепшене, скорее безразличие полное) Убирались довольно поздно, в 12 примерно, это хорошо, мы спим долго. Кто-то пишет, что уборка будит по утрам, это наверно, в обычном корпусе, а в нашем убирались позже. По поводу уборки - если оставляли деньги убирались, и то так "на отвалите". Если денег не оставляли, не убирались. Один раз попросила уборщицу попозже убраться - так она такую недовольную гримасу скорчила) действительно, что это себе туристы позволяют!)

Питание. Питание, конечно, плохое. из хорошего - иногда была вкусная рыба и мясо, нормальное пиво и вино. По утрам бекон был ничего. А все остальное, трава, кукуруза, мелкая рыба как для кошек - в общем, самое дешевое что. Из фруков - арбузы, иногда нормальные, а иногда полугнилые апельсины и зеленые дыни. Напитки - юпи разведенный. Также на вывесках везде было написано, в 16-00 полдник - горячая выпечка. Пришли, вместо горячей выпечки лежат сухие тонкие печеньки - выпечка называется, долго смеялись)) Мороженое можно взять только во время обеда или ужина, так доступа нет. В остальное время можно подойти к буфету, и сотрудница по просьбе его выдает. Выдает так, что как будто от себя отрывает) маленький кусочек) Иногда на ужин была такая туфта, что приходилось идти в Таверну кушать, она находится рядом. Вот там все вкусно, но и дороговато достаточно, выходило 40-50 евро за ужин, но мы брали по два блюда и, конечно, не доедали, просто с голодухи с нашего отеля хотелось попробовать что-нибудь нормальное. Блюда очень большие и вкусные, местная настойка бесплатно.

Экскурсии. Брали сами машину у Мариуса в Маджик Кар, он молодец, джи пи эску бесплатно выдает (без нее мыы бы не добрались), вежливый, старательный. Отельный гид все нас пытался запугать, что страховки никто кроме него не выдает. Сплошная дезинформация, страховку полную выдали) Ездили на пляж кокосовый Вай - действительно, оригинально и красиво, море хуже по красоте, чем на нашем пляже, но сам пляж большой, большие расстояния между лежаками, кафе, пальмы, море чистое и спокойное. Рекомендую туда доехать. Пока ехали по серпантину, встречались горные козлы. Бензин кушает очень быстро, серпантин, АКПП. Поэтому машина - за два дня плюс бензин - дорогое удовольствие, около 250-300 евро отдали. Ездили в Агиос Николаус - озеро панорама красивая, кафешки рядом, все вкусно.

Анимация. Анимации никакой, не считая одной дискотеки в неделю. Но мы про это знали, нам все равно, мы хотели спокойного тихого отдыха. Лишь бы кормили вкусно, норм условия были и море красивое было.

В целом мы оптимисты по жизни и довольны отдыхом, однако сюда больше не вернемся, отель не рекомендую - его бы пора подремонтировать, кормить людей получше, а не как животных травкой и сухим печеньем. Насчет моря - оно красивое, когда без ветра. Когда появляется сильный ветер, красоты уже нет, только грязь и волны, и красивая лагуна превращается не во что.

Добавлено 22.07.14 11:29 (5 001 символов в тексте)

17:36 22.07.14

Уважаемая Марина, ну не обманывайте будущих туристов по поводу полной страховки. Страховка у Мариуса не распространяется на днище и стекла. Как я и писал в своем отзыве, это прописано в прайс-буклете на стойке ресепшена. На последней странице вклеена информация по условиям аренды машины: "Платите не более 300 евро"...... только не надо опять считать, что я сотрудник Пегаса или отеля. Никто не обязывает брать машину у отельного гида Ленура, есть очень много других прокатов с полной страховкой.

17:43 22.07.14

а кто же Вы, Евгений? турист, который вместо того, чтобы отдыхать, все сходил и узнал про всех?))) мне кажется, это Вы, Ленур, очень похоже по высказываниям! откуда же такая информация про днище? Мариус нам такого не говорил и Вам бы тоже как туристу не сказал!)))

Успокойтесь уже и улучшайте сервис отеля!)

21:03 22.07.14

Пишу еще раз. Если бы Вы посмотрели, что лежит на стойке ресепшена, то увидели бы там буклет от Мариуса. В конце буклета, после прайса на автомат, вклеен листочек с условиями аренды. Один из пунктов "в случае повреждения по вине водителя, Вы платите не более 300 евро". Это информация в свободном доступе для всех туристов. Ну и еще можете почитать условия страховки на английском языке.

По поводу все сходил и узнал про всех...... если Вы едете за границу не первый раз, то про многие вещи на отдыхе Вы знаете. И планируете по максимуму с пользой провести отдых.

Ну хотите, считайте меня Ленуром. Лишь бы Вам было так удобно. Только Ленур в отель приезжал на белом акценте, а у меня возле отеля стоял черный пежо 1238.

Могу сказать только одно, что за 2 дня отдать за прокат авто с бензином 250-300 евро, это дорого. Хоть даже машина и на автомате.

14:47 23.07.14

Наш кабрик стоил 180 евро, остальное бензин.