АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 909
Фото: 0
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель в своей категории

Отдыхала в этом отеле с дочерью в июле. Очень удобное размещение - в центре Пинеды, рядом кафе, супермаркеты, детская площадка. До моря очень медленным шагом, заглядывая в сувенирные магазинчики, 10 мин. Супермаркеты закерываются в 21.00, кафе работают почти до утра.

Ж/д станции около пляжа, электрички до Барсы каждый час, проезд 10 евро туда-обратно с человека, ехать чуть больше часа вдоль моря. Если планируете совершить несколько поездок, можно купить многоразовый билет на 10 поездок, получается немного дешевле. На электричке в другую сторону можно доехать до Жироны (стоимость и длительность поездки такая же как до Барсы) и Фигейроса.

Пляж обычный городской,чистый, очень мелкая галька.немноголюдный, лежаки и зонтики платно, но их никто не берёт, все со своими подстилками и зонтиками - в магазинчиках по 4 евро. Море чистое, иногда волны, но не мешают купаться. Вход в море довольно крутой, через 2 метра сразу глубоко. Вдоль пляжа - променад, где можно кататься на велосипедах и просто совершать пробежки.

Уважаемые туристы, не забывайте, что этот отель 3*, поэтому не стоит требовать от него особого комфорта в номерах и изысков в питании. Номера очень чистые, с балконом, убираются каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, постель по просьбе. Обстановка простая - кровати, тумбочки, встроенный шкаф с огромным количеством вешалок, стол, стул, телевизор, кондиционер. Посуды нет никакой. Если кто планирует питаться в номере, берите всё с собой.

Так как отель в центре, то там достаточно шумно, особенно в тех номерах, которые выходят на детскую площадку, но если закрыть балкон, то почти ничего не слышно.

Очень доброжелательный персонал, все говорят по английски, их понимают даже те, кто английский не знает. Всё объясняют, показывают, помогают при решении каких-либо проблем. У нас в номере плохо уходила вода в раковине, обратились - на следующий день всё устранили.

Территории у отеля нет, небольшой бассейн с лежками и зонтиками на крыше, работает до 19.00.

Питание. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки достаточно однообразные, но выбор большой: овощи, колбаса, сосиски, жареный бекон, сыр, варёные яйца, запеканки, хлопья, мюсли, всегда фрукты и выпечка, кексы. Нет сливочного масла, вместо него предлагается маргарин. Напитки так себе. Нектар обычный, а вот чай и кофе не очень. Кофе растворимый, чай безвкусный. Всего очень много, если что-то заканчивается, сразу приносят.

Ужин хороший: всегда мясо, рыба, салаты, нарезанные овощи, несколько гарниров: картофель фри, макароны, тушёные овощи, пицца или запеканка с рыбой или мясом. Много фруктов: персики, абрикосы, нектарины, арбузы, дыни. На десерт: бисквиты и мороженное. Напитки платно. Ужин с 20.00 до 21.00, но после 21.00 никто никого не выгоняет, персонал спокойно ждёт, пока все поедят и сами уйдут.

В отеле есть бар, который работает до 01.00 точно, если не позже. Мы приехали уже после часа ночи, так он ещё работал, и там были люди.

Если вам нужны ночные дискотеки и клубы, то в Пинеду ехать не стоит, тут всего этого нет. Вам тогда в Ллорет де Мар или Калелью. Здесь в основном отдыхают пенсионеры и семьи с детьми. Вечером на центральной площади довольно оживлённо: выступают танцевальные коллективы пенсионеров и различные певцы примерно того же возраста.

В целом отель удобен для пляжного отдыха и для посещений соседних городов и всевозможных экскурсий. В самом городке очень красивый католический храм, а на горе развалины замка. В общем, есть, где прогуляться. Будьте также готовы к тому, что автобус к отелю не подъезжает, так как там очень узкие улочки, поэтому придётся 5 мин идти до отеля пешком с чемоданом.

Туроператор Натали Турс. Очень хорошая организация встречи-проводы, грамотные экскурсоводы.

Добавлено 22.07.14 11:48 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (2)