Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

Всем рекомендую отель

Всем доброго дня! (Мы из России, г.Белгород, семейная пара с ребенком 11 лет) Отдыхали в Турции четвертый раз. Как всегда Турция встречает нас доброжелательно. Amara Dolce Vita Luxury рекомендую всем!!! Мы приехали часов в 6 вечера. Нас тут же заселили в номер. Номер убирали каждый день. Если у вас есть какие-то пожелания (поменять подушку, поменять постельное белье, пополнить бар в номере и т.д. и т.п.), то можно позвонить администратору и все будет тут же исполнено. Этот отель – «Обалденный», ухоженный, весь зеленый, персонал приветливый, огромная территория, есть мини зоопарк. На территории много разных ресторанчиков, где можно послушать живую музыку, насладится горячительными напитками и не только. Есть круглосуточный ресторан, где вы можете покушать в любое время. Море чистое, песок с галькой. Анимация проходит по расписанию, если не хочешь принимать участия, то тебя никто не упрашивает. Есть теннисные корты, бильярд, тренажерный зал. Огромное спасибо шеф-повару за его вкуснейшие блюда – это баранина, говядина, индейка, креветки, раки, меди, свежий сок, мороженное (очень вкусное), фонтанчик с белым и молочным шоколадом и многое-многое другое (похудеть в этом отеле не получится). Есть аквапарк для маленьких детей и взрослых. На территории гуляют кролики, черепахи, цесарки. Сосновый воздух, трель птиц и сверчков окунают в сказочный отдых. По ночам вся территория поливается водой, а на утро кристальные капельки переливаются на солнце. Очень красиво. Выражаю благодарность руководству и всему персоналу за кропотливую работу, которую вы делаете для нас отдыхающих. Хочу пожелать всем отличного проведения отдыха в этом отеле.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.07.14 13:56 (1 653 символов в тексте)

18:22 25.08.14

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com