Регистрация: 01.06.14
апреле 2007
01.04.07 - 30.04.07

Незабываемый королевский отдых!

Долина Дуная Вахау — одна из самых красивых речных долин Европы. Эта местность называется "колыбелью Австрии".

В крепости "Дюрнштайн" долгое время находился в заточении король Англии Ричард I Львиное Сердце. Развалины этого неприступного укрепления сохранилась до наших дней. Замок-отель "Дюрнштайн" построен в стиле ренессанс и является неотъемлемой частью великолепного пейзажа. Он удачно контрастирует с развалинами крепости. Романтичный внутренний двор, разумно спланированный вестибюль, элегантно обставленные номера и апартаменты ждут гостей со всего мира. Великолепный оздоровительный комплекс отеля и бассейн находятся прямо в скале.

Номера отеля роскошные! Наш был с видом на Дунай! Ванно-туалетная комната была замаскирована под шкаф, в котором находились позолоченные унитаз и раковина. Кровать с пуховой периной. Такое чувство, что мебель сделана в ручную изысканными мастерами! Интерьер номера останется в памяти на всю жизнь.

Интересен тот факт, что в замке есть двусторонний лифт, который как машина времени переносит в другое измерение. Выйдя на том же этаже, попадаешь в другую сказку, в других тонах, с абсолютно иначе оформленными номерами!

Не могу не отметить великолепную веранду, с красивым видом на знаменитую реку.

Действительно очень вкусное красное вино! Говорят, что владелец замка, известный винодел!

Блюда выполнены с большой любовью!

Завтрак - шведский стол, тоже порадовал качеством!

Обслуживающий персонал не заметно вырастает из под земли и так же незаметно исчезает, выполнив необходимое!

С удовольствие вернемся в эту сказку! И всем рекомендую!!!

Добавлено 22.07.14 16:31 (1 609 символов в тексте)