АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4531
Фото: 0

Серебряный статус

4 531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 22.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Сейчас нахожусь в отеле Ривьера...

Всем доброго времени суток!

Сейчас нахожусь в отеле Ривьера бич. Приехали на три недели. Приезжаем уже 4-й раз и видимо, к сожалению, последний. Мы бронировали 2-й корпус, из-за этого специально брали "все включено" (а оно того не стоит).

При поселении поселили в 1 корпус сказав, что во втором прорвало то ли трубу, то ли еще что. И, мол, всех из второго неделю назад переселили в первый и "как только исправят, мы вам сообщим". При разговоре с гидом выяснилось, что народу мало, потому и не работает второй корпус. Знали б не приехали. Для нас разница огромна. Второй корпус ближе к морю, соответственно шум прибоя сильный, днем там тихо (бассейны чуть в стороне), ресторан на веранде и можно наслаждаться видом моря (это просто сказка). А вид из окна номера завораживает, утром рассвет, вечером лунная дорожка и тишина. Из-за этого и приезжали. И мебель, кстати, светлая, позитивная, не как в первом корпусе :(

А сейчас у меня в номере в первом корпусе море за елками тихонько шумит, днем не поспишь (эхо от всего происходящего у бассейнов), о столовой (иначе не назовешь) вообще молчу - за окном деревья и корпус, моря не видно. Вечером фонари от бассейнов отсвечивают, да и елки загораживают, какая уж там лунная дорожка, так что для меня это печалька.

А территория, воздух и море, как всегда шикарны.

Добавлено 22.07.14 16:56 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)