Регистрация: 22.07.14
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!! Супер во всем!!!! 10 балов из 10 возможных!!!!

Вчера вернулись из отпуска. Ездили семьей с 4 детьми: 16,14, 3 и младшей годик. Все ооооочень очень понравилось!!! По порядку.. Тур оператор Пегас, летели авиакомпанией "Северный ветер", вылет ночью, детей в самолете оч.много, борт проводники внимательные, для детей предусмотрены детские наборы ( карандаши, мини альбом, домино, набор для орегами, волчок), их раздали детям, когда самолет набрал высоту, было неожиданно и оч.приятно!!!!

Дорога из аэропорта в отель заняла 15-20 минут не больше. В отель приехали наверное часов в 5 утра. Разместить нашу большую семью, сразу, в момент приезда в отель не смогли, пояснив, что свободных фемели румов увы нет.., мы предложили $$$, увы, видимо действительно небыло свободного номера, не знаю.. Детки спали в коляске, а мы пошли на разведку.. Часов в 7 я подошла снова на ресепшн узнать о размещении, сославшись на двух малышей, на что мне ответили подойдите в 9:00... В итоге в 9:00 нам выдали карточки на номер и полотенца, по грузили багаж и мы пошли заселяться! Номер 4512,это 4 корпус,5 этаж с видом на бассейн, большой номер, три комнаты (две спальни и гостиная),терраса. Нам очень понравился, большой и просторный номер площадью примерно 70-80м. Все новое, чистое, очень уютно! В номере был чайник, 2 больших бокала, чай, кофе, молоко сух., сахар. Мини бар был заполнен: пиво, мин.вода, кола, фанта, спрайт и вода. Далее нам принесли постель и две кроватки для малышей, тут же их собрали и застелили. В номере убирали и полотенца меняли каждый день, мы всегда вешали на дверь табличку с просьбой убраться, пару раз, когда я заставала уборку, давала 5$, уж очень мне нравилось все, чистота идеальная!!!! Сервис был на высоте везде! В ресторане отеля, в ресторане на пляже и вообще в целом!!! Ассортимент еды удивлял каждый раз, все очень вкусно, много мясного: жареного и тушеного и диетического. Еда оооочень вкусная и в большом количестве!!! Фруктовый стол всегда ломился: арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы и лимоны! Также огромный выбор сладостей в виде пирожных, пахлавы, тортиков и т.д. Свежевыжатых соков на территории отеля не было ни где..!? Официанты все с улыбкой, подходят спрашивают, принести ли напитки и какие. Мы были с маленькими детьми и кушали в зоне детского буфета, там все продумано, низкие столы и стульчики, мультфильмы, микроволновая печь и был нагреватель для бутылочек. Приборы на детских столах тоже детские. Еда в детском буфете моим детям не всегда подходила на мой взгляд и мы брали в основном ресторане диетическую курицу или тушеную телятину, картоф.пюре или рис. Очень вкусные были супы:курин.,грибной и еще пару видов. После обеда всегда раздавали мороженное, видов 6 точно, тоже очень вкусное! Ходили на ужин в итальянский ресторан-нам понравилось и в турецкий, он находится в ресторане на пляже, в турецком мне показалось очень медленным обслуживание..., а так тоже очень вкусно. Одно не удобство, то что в отеле очень мало кто понимает русский язык, это не очень удобно, а в остальном все отлично! Что касается пляжа, он КОРОЛЕВСКИЙ!!! Огромный пляж, шезлонгов и на солнце и в тени хватит всем! Опять же везде чистота, вход в море хороший, детки играют, строят замки, куличи. Для детей по старше в море были батуты, моим очень нравилось, таких мы не встречали, они подолгу на них резвились! На обед в отель с пляжа можно не уходить, ресторан на пляже накормит досыта и вкусно всех! На пляже под навесом от солнца, для маленьких есть детская площадка на песке с качелями, горками, на нее мы ходили в основном к вечеру. В мини клубе аниматоры русскоговорящие были всегда, но мы по возрасту в мини клуб еще пока не проходили. В отеле три бассейна: один большой, в нем проходила вся дневная анимация и два малых бассейна с горками для самых маленьких и для взрослых! В бассейне мы были редко, у нас есть свой дома, в основном на море тусовались, возвращались на сон дневной и ночной!

Отель расположен на 2 линии, но каждые 10-15 минут курсирует автобус до моря и обратно, мы ездили пару раз, автобус хороший, в нутр. Прохладно, комфортно и ехать наверное 4 минуты, но у нас две коляски, которые загружены кругами, сумками, водой и игрушками, вынимать все было лень и мы шли пешком, нас это не напрягало абсолютно!!! Что касается детских аксессуаров для песка и плавания, то рядом с отелем мы нашли маркет МИГРОС, в нем можно купить все в разы дешевле, но мы поняли это, когда все уже было приобретет задорого((((!

Много я тут написала уже...)))) Мы так то достаточно привередливые, а тут нам все нравилось, все было на позитиве, в итоге отпуском мы остались очень довольны, все было супер!!! Обязательно вернемся в этот отель и не раз!!!!

Добавлено 22.07.14 17:29 (4 649 символов в тексте)

00:42 30.07.14

У нас тоже был номер фемели. Считаю, что площадь номеров на сайтах туроператоров завышают. Нет там никаких 70-80 метров. Две спальни по 10 метров максимум. Санузел 10 квадратов за глаза. Гостинная 40-50 метров? Бред! По всем прикидкам номер фемели не больше 60 метров. И это потолок. По факту, думаю, что еще меньше.

16:04 06.08.14

Cкажите, территория отеля огорожена? Она охраняется. А то на фото ощущуние, что проходной двор....?

Все отзывы Елена (1)