АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 52
Читательский охват: 18485
Фото: 382
751
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!!ДЛЯ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ БАЛКОНЫ!!!!!!!!!!!и в начале июня там еще холодно.

Добрый день! отдыхали в Шипке со 2 по 16 июня, две недели.Две семьи с детьми 1г7мес.

в целом за свои деньги отель вполне нормальный,особенно,когда понимаешь,что 90% стоимости тура это авиабилеты.так что особого не ожидали.

Главный плюс - расположение!!!! первая линий.номер дали 311и 312 с видом на море.очень классно конечно, НО!!на балконе в решетке ограждения у нас не хватало одного прутика - в такую дырищу и взрослый-то мог запросто выскользнуть!!!не то что ребенок!!!мы как только увидели наш горе-балкон,то на все две недели закрыли доступ туда своим детям.

первую неделю июня шли дожди. дней пять. было очень промозгло и все время хотелось есть,чтобы согреться. ходили есть в ресторан Шипки - цены невысокие,главное что рядом - спустился и поел. когда дождя не было,то ходили по улочке направо кушать в Емону. там хорошего качество вайфай был)))ну и кормили вкусно. проели мы за 14 дней 500 евро. а еще 500 брали массаж на пляже - массажист Фери обалденно вправил спину и мне и мужу (знаем,что это такое,тк дома в Екатеринбурге посещали мануала - так что массаж на пляже качественный,люди с опытом там).

по вечерам ездили гулять в Несебръ и Св.Влас.очень красивые уютные городки. из Несебра можно уехать до солнечного берега на паровозиках за 3 лева (1,5 евро) - ребенок был в восторге.и вообще по самому солнечному берегу можно кататься на паровозивках - остановка тоже возле отеля.

вообще РАСПОЛОЖЕНИЕ удачное. нешумно, как в центре Солнечного берега,но в то же время это и не окраина - всегда есть чем заняться,куда сходить, множество ресторанов,закусочных и баров.

АНИМАЦИЯ по вечерам каждый день - русские песни. мы не слушали))но народу,который сидел в ресторане по вечерам очень нравилось))а мы слушали с балкона.

ЗАВТРАКИ- однообразные. сосиски (очень вкусные!))),омлет, вареные яйца, огурцы-помидоры-сыр фера-оливковое масло-оливки и маслины. мы набирали полную тарелищу и делали греческий салат - было очень вкусно и не надоедало!!! также хлеб,булочки,сливочное масло,джем, йогурты, мюсли и два вида сока (сначала думали из коробок сок натуральный,а потом обнаружили осадок - соки разводные порошковые. и мы перестали детям давать их). в целом мы наедались на завтраках.

ПЛЯЖ хороший,мелкий песочек, заход в воду пологий,вода в солнечный день лазурная. но очень не понравилось,что ледаков просто пресс - в 10 рядов!!!народу тьма. в Болгарию больше ни-ни))))Такая тьма народу,что даже турция "отдыхает"..и главное лежишь себе на лежаке, а народ ходит толпами перед тобой туда-сюда,вправо-влево по берегу. то ли прогуливаются,то ли место ищут,то ли че...напрягало, ей Богу!...

ЭКСКУРСИИ брали только поездку в болгарскую деревню - детям там понравилось воиться с животными,кормить их, покатались на повозке с осликами, а папам семейства понравилось безлимитное вино)) оно там очень вкусное - мы еще и в дорогу себе в автобус его налили))).

УБОРКА отеля ежедневно,постельное меняли, пол правда мыли не всегда, но всегда было чисто и подметено,мусор выносился ежедневно.правда друзья жаловались иногда на непоменянное постельное белье - но у нас такой проблемы не было. не знали почему в одном номере меняли и заправляли,а в другом нет. загадка. может быть они просто убираются когда в номере никого нет - не знаю,врать не буду. но проблемка такая у соседей была.

как и всегда, ваш отдых зависит только от вашего настроя! у нас было все на позитиве даже в дождливую погоду. согласитесь ведь, все равно дышали морским воздухом, а не выхлопами мегаполиса.

если что-то не описала - задавайте вопросы - с радостью отвечу! удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Несебръ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сан.узел

Фото туриста отеля

Номера

коридор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан шипки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в ресторане шипки есть детские стульчики

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

десткая площадка в Емоне (ресторан)

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.14 18:18 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Antropova (60)