Регистрация: 10.07.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Прекрасный отель

Швейцарию мы посетили в рамках небольшого турне по Европе, которого организовали себе самостоятельно. Двигались мы строго графику, поэтому что еще в Москве забронировали отели в определенных городах. В Женеве мы остановились в Bristol Geneva 4*, пробыли в нем три ночи.

На мой взгляд в Женеве все отели расположены удачно, в любом районе имеются свои несравненные достопримечательности. Наш отель находится в самом сердце Женевы — в двух шагах озеро, знаменитый фонтан, улица Rue De Rhone со всевозможными бутиками и ресторанами.

Персонал гостеприимный, заселение происходит быстро, с багажом помогают.

Номера о-очень просторные, чувствуется работа дизайнера интерьера. Ванные комнаты просторные, сантехника новая. О качестве уборки можно даже не говорить подробно - все на «отлично». Полотенца, а также шампуни и мыло обновляются каждый день.

В номере имеется электрический чайник. Телевизор бесплатный, не знаю, есть и русскоязычные каналы, мы не включали. Wi-fi в номере бесплатный, сигнал устойчивый, скорость хорошая. Пароль мы обнаружили на столике в номере.

Завтраки разнообразные и вкусные. Блюд очень много, все свежее, круасаны так вообще теплые, только из печи, видимо. Во время завтрака в зале играет живая музыка. И еще пара слов о ресторане «Le Ralais», расположенном в отеле. Исключительно вечерние туалеты! Изысканная кухня, вышколенные официанты, сервировка на высшем уровне.

Могу добавить, что в отеле есть спортзал и сауна.

Рекомендую отель Bristol Geneva 4* туристам, знающих толк в отдыхе и предпочитающих исключительный комфорт. Находясь в «Бристоле», получаешь по-истине эстетическое удовольствие, настолько великолепны холл и залы. Старинная мебель органично сочетается с современными тенденциями. Отель сам по себя является в некоторой степени музеем. Если мне доведется еще раз побывать в Женеве, то я непременно остановлюсь в «Бристоль».

Добавлено 22.07.14 21:50 (1 885 символов в тексте)

00:11 08.04.15

Уважаемая Лариса,
Огромное спасибо за оставленный отзыв и тёплые комментарии в адрес персонала отеля и уровня сервиса. Отдельно благодарим за то, что порекомендовали его другим путешественникам и отметили просторные номера. Будем рады видеть вас вновь!

Администрация отеля Бристоль Женева

Все отзывы Лариса (1)