АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 152
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Швейцарию мы посетили в рамках небольшого турне по Европе, которого организовали себе самостоятельно. Двигались мы строго графику, поэтому что еще в Москве забронировали отели в определенных городах. В Женеве мы остановились в Bristol Geneva 4*, пробыли в нем три ночи.

На мой взгляд в Женеве все отели расположены удачно, в любом районе имеются свои несравненные достопримечательности. Наш отель находится в самом сердце Женевы — в двух шагах озеро, знаменитый фонтан, улица Rue De Rhone со всевозможными бутиками и ресторанами.

Персонал гостеприимный, заселение происходит быстро, с багажом помогают.

Номера о-очень просторные, чувствуется работа дизайнера интерьера. Ванные комнаты просторные, сантехника новая. О качестве уборки можно даже не говорить подробно - все на «отлично». Полотенца, а также шампуни и мыло обновляются каждый день.

В номере имеется электрический чайник. Телевизор бесплатный, не знаю, есть и русскоязычные каналы, мы не включали. Wi-fi в номере бесплатный, сигнал устойчивый, скорость хорошая. Пароль мы обнаружили на столике в номере.

Завтраки разнообразные и вкусные. Блюд очень много, все свежее, круасаны так вообще теплые, только из печи, видимо. Во время завтрака в зале играет живая музыка. И еще пара слов о ресторане «Le Ralais», расположенном в отеле. Исключительно вечерние туалеты! Изысканная кухня, вышколенные официанты, сервировка на высшем уровне.

Могу добавить, что в отеле есть спортзал и сауна.

Рекомендую отель Bristol Geneva 4* туристам, знающих толк в отдыхе и предпочитающих исключительный комфорт. Находясь в «Бристоле», получаешь по-истине эстетическое удовольствие, настолько великолепны холл и залы. Старинная мебель органично сочетается с современными тенденциями. Отель сам по себя является в некоторой степени музеем. Если мне доведется еще раз побывать в Женеве, то я непременно остановлюсь в «Бристоль».

Добавлено 22.07.14 21:50 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 08.04.15

Уважаемая Лариса,
Огромное спасибо за оставленный отзыв и тёплые комментарии в адрес персонала отеля и уровня сервиса. Отдельно благодарим за то, что порекомендовали его другим путешественникам и отметили просторные номера. Будем рады видеть вас вновь!

Администрация отеля Бристоль Женева

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)