АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 9 / 26
Отзывов: 42
Комментариев: 74
Читательский охват: 58762
Фото: 827
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 581
читательский охват
6 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
мае 2014
31.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

Сразу хочу оговориться, мне очень понравился отель и отдых, но было очень трудно ходить в гору по территории, и для тех, у кого проблемы с сердцем или ногами будет очень тяжело. Трансфер из аэропорта составил больше двух часов, наш отель был самым последним, поэтому приехали поздно, почти в темноте, но поужинать всё же успели.. Что приятно, у дороги встречали служащие отеля, которые взяли багаж, и наш отельный гид от "Музенидис трэвел". Без помощи доставить чемоданы от дороги до ресепшен было бы проблематично, там очень крутой подъем.

Заселили очень быстро, заполнили анкету, выдали ключ от номера, провели небольшой инструктаж где что располагается, дали купоны на скидку в баре и азиатском ресторане. Номер оплачивали Promo room, но вид достался на море. В отеле в основном англичане и немцы, рядом с нами ещё жили французы, русских было немного, человек 10 от силы.

Отель расположен на горе, чтобы добраться до номеров начиная с 300-х нужно много сил. Лифт возит только до 2 этажа, а дальше пешком, но когда заселялись нас и багаж доставили на электромобиле. Территория отеля ухоженная, очень чисто, бассейн каждое утро чистят. Море всегда спокойное, никаких штормов, и очень чистая вода. Пляж отеля галечный, через дорогу от отеля, чистый, лежаки бесплатные. На пляже есть бар, можно купить напитки и бутерброды. Но мы обычно ходили на муниципальный пляж в Элунду, там песок.

На ресепшн можно арендовать велосипеды (15евро в день) для любителей путешествовать по окрестностям.

У нас были завтраки и ужины, напитки за ужином платно и не дешево, 1л воды 2,6 евро. Готовят очень вкусно, на ужин естественно выбора больше, чем на завтраке. Ежедневно на ужин было мороженое (4 сорта), разнообразные десерты, несколько видов мяса, салаты, какой-либо суп, овощи, фрукты, дыня, арбуз, разнообразные сыры. Выбор большой, к еде претензий никаких.

Персонал в отеле приветливый. Уборка в номерах каждый день, полотенца и белье меняли постоянно, как и пополняли принадлежности для душа. В номере был эл.чайник, в холодильнике нас ждала бутылка воды, а чайно-кофейный набор пополнялся по мере использования.

Бесплатный Wi-Fi, но логин и пароль надо спросить на ресепшн, мы позвонили из номера и всё нам сказали по телефону, т.к. бегать туда-сюда в горку несколько утомительно.

Общее впечатление об отеле приятное, он действительно для тихого и спокойного отдыха, чего мы и хотели. Главное наше желание было отдохнуть от детского шума, а в этом отеле детей не принимают, он только для взрослых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в Элунду

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Спиналонга

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

морские ежи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Затопленный город Олонте (в Элунде)

Фото туриста отеля

Прочее

Средневековая мельница в Элунде

Показать еще
Плюсы отеля
отличная еда тихо
Минусы отеля
тяжелый подъем
Добавлено 22.07.14 22:11 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена П (47)