Регистрация: 22.07.14

июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Не хотелось уезжать!

Отдыхали в этом отеле с 21 июня по 28 июня 2014 года с подругами. И это действительно был отдых! Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля и анимационной команде в особенности(Сефа, Ирэн, Бруно, Бобо, Коби) ребята молодцы!!! Отель небольшой, уютный, ухоженный - расположен очень удачно, между морем и горами - красота невероятная! Рядом много магазинчиков и маркетов, по улице АтаТюрк можно прогуляться вечером:) До моря идти 5 минут и пусть вас не пугает дорога между отелем и пляжем, движение там очень слабое. Вход в море конечно не самый комфортный, но не стала бы делать из этого великую беду, тем более есть расчищенные "тропинки" по которым нормально можно зайти в море и выйти. Лежаков и зонтиков всегда хватало, с этим проблем не было. МОРЕ восхиттительное, ласковое, чистейшее, волн практически нет (по сравнению с тем какие они на Крите например). По поводу питания: нам все понравилось, особенно фрукты и овощи, завтраки хорошие, из мяса были курица, индейка, что-то из фарша периодически, рыба на пару, много гарниров - в общем голодными мы не были. Из алкоголя употребляли только пиво, кстати неплохое, если только не теплое (а бывало и такое). Уборка номеров происходила ежедневно и основательно, да и сам номер хороший, небольшой, но аккуратный. Если говорить в целом, то всё очень понравилось и в будущем надеюсь снова посетить этот отель!

Добавлено 22.07.14 22:23 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)