Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

Отдыхали от тур-оператора "anex tour", в аэропорту...

Отдыхали от тур-оператора "anex tour", в аэропорту встретили хорошо, гид который встречал развлекал всю дорогу до отеля, рассказывал разные истории о Турции. Ему спасибо! Приехали в отель около 17-00 на рессепшен образовалась очередь заезжающих, работник рессепшен Эмин(хвалить его не буду и не стоит) в тихоря, шепотком стал выпрашивать деньги так сказать за "хороший" номер....как мы потом убедились от хорошего номера там только кровать и балкон))) что нас и радовало) жили в корпусе около сцены, где вечерами проходили мини-концерты.

Заселившись в номер мы не обнаружили банных полотенец, а только для лица и для ног. Ванна протекала очень сильно, когда купаешься, сказав об этом на рессепшен, они с умным видом записывали это куда-то, уточняя номер комнаты и звонив по телефону кому-то и что-то говорили по-турецки....и улыбаясь говорили "скоро принесут и все починят". Полотенца ждали 3 суток! Ванну так и не починили.

Гиды ни решают проблемы туристов, им жаловались про недостачу полотенец и что нечем вытирать пол после купания...они все переводили на рессепшен.

но мы приехали отдыхать и наслаждались погодой, природой и морем! Еда в принципе хорошая, голодным не будешь, но один минус мало мяса...только курица и рыба, ни хватало говядинки) Когда стало много отдыхающих еды не хватало, были очереди к еде, все выхватывали из рук....это ужасно! Неподалеку нашли магазин "Мигрос" дешевле чем в России цены иногда покупали там сладости и мороженое. Вода в 12-00 в кулерах заканчивалась и если хочешь пить иди ищи магазин....если открыты, а нет терпи до утра!!!! Сотрудник хамам действительно очень приставучий, лип как банный лист, пока не отшили по-русски))))) потом мимо всегда проходил))) слышали от отдыхающих, что всем за хамам говорил разные цены!

пляж конечно желает лучшего, лежаков ни хватало, зонты сломаны, рядом течет какая-то речка-вонючка....идти до пляж минут 10, туалетов нет, только платные от чужих отелей, душа нет. Анимация слабая, каждый день, как день сурка одно и то же....аквааэробика...дартс, водное поло....вечерние концерты....фантазии мало у аниматоров.

В отеле ни сидели, ездили в Кемер гулять на автобусе, 15 минут от отеля. Рядом с отелем есть магазины.

В принципе отдых удался! Но в этот отель больше ни ногой! Отель ни 4*, а твердая 3*!

Добавлено 22.07.14 23:26 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)