Регистрация: 23.07.14
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый лучший первый раз

Начну с того, что за границей я впервые и первой отправной точкой стала Турция и PGS KIRIS RESORT! До отъезда я смотрела очень много фотографий отеля и была в восторге, ждала скорейшего прибытия.

Итак, то, что я увидела по приезду в отель, превзошло все мои ожидания, сказать, что я была в шоке-ничего не сказать! Отель-просто сказка, рай для отдыха, развлечений и приятного времяпрепровождения.

Нас поселили в номер, вид из которого открывался на соседний отель и горы необычайной красоты. Наша комната была чисто прибрана, бар заполнен, все готово для того,чтобы отдыхать. Единственной проблемкой, хотя это даже не проблемка, можно назвать то, что нас приехало трое человек, а постельные и все остальные принадлежности рассчитаны для двоих, но все это решилось в считанные секунды, мы позвонили на ресепшен и тут же нам принесли еще один комплект.

Уборка в номере проводилась каждый день ( пару раз у нас не убирались, но по нашей инициативе), вместе с этим заполнялся бар водой и газированными напитками.

Питание в данном отеле было изумительным. Разнообразие еды: начиная от картошки и макарон, заканчивая раками, бараниной и невообразимой кучей сладостей-рай для таких сладкоежек, как я. Каждый день фрукты, овощи и все, все, что будет угодно тебе и твоему желудку! Пока мы были на отдыхе, мы застали шикарный вынос торта-мороженого под звуки барабанов, рядом с которыми несли факелы. Для детей (у нас были все взрослые, поэтому нет большой информации) есть детский стол, а также микроволновая печь и блендер. Прием пищи был построен таким образом, что если ты опоздал к завтраку,обеду или ужину, то всегда есть возможность покушать в таких заведениях, как итальянский ресторан, лепешечная, в которой выпекают вкуснейшие лепешки и мороженое, а также с 00:00 до 06:00 открыт, так называемый, ночной супчик, т.е. время,когда тоже можно перекусить в случае отъезда или просто так.

Что касается территории, то отель представляет собой, как будто, отдельный городок, в котором есть все! Магазины со сладостями турецкими, сувениры, продукты, крема, обувь, одежда, трикотаж..все можно приобрести, даже, не выходя за территорию отеля. Также расположены рестораны а-ля карт (платные), кофейня, где можно попить вкусный кофе (чай,кстати, тоже:)), как я сказала выше, лепешечная, мороженое, итальянский ресторан, бары, диско-площадка, водные горки, закрытый бассейн, фитнесс-зал, караоке-клуб(платно) и многое многое другое.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров, тех, которые развлекали и завлекали народ. С ними никогда не соскучишься, будь ты взрослый или ребенок ( для детей ежедневно с 10:00 до 22:00 открыт Pegi Club, где они играют и делают много интересных вещей). Если они сейчас это читают, то, ребята, спасибо вам огромное за ваш позитив, открытость, доброту, способность развеселить и не заставить сидеть на месте!

Дорогие друзья, рекомендую этот отель, постараюсь приехать еще раз, насладиться и пережить все те сумасшедшие эмоции, каждодневные занятия, вечерние разнообразные шоу и куча куча веселья, радости и восторга!!!

Одним словом не передашь всю масштабность и разносторонность данного отеля! Спасибо всем за незабываемый отдых!!!

P.S. так же имеется свой пляж в 2х минутах от главного корпуса

P.P.S. быть может, что-то упустила, извините:)

Добавлено 23.07.14 02:57 (3 275 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)