Регистрация: 01.07.11
июле 2014
11.07.14 - 22.07.14

3.3

Отель на троечку для меня

Приветствую. Были в отеле с 11 по 22 июля 2014г. Отдыхали вдвоем без детей.

Прилетели с Коралом регуляркой Трансаэро из Внуково, все по плану.

На ресепшен я попросила номер без вида на крышу ресторана)) У нас оплачен стандарт в главном корпусе. Девушка мне предложила виллу в тихом месте, я обнаглев, еще попросила второй этаж. Без проблем... На мой вопрос сколько стоит, ответили - 30 евро в сутки, но мы имеем возможность вам предоставить номер бесплатно..... Свой шок я не выразила на лице и с милой улыбкой приняла ключи от виллы. Стоит сказать, что вилла в этом отеле - обычное бунгало, ничего особенного.

Жили в вилле № 13 на втором этаже. Единственный шум был с 21 до 22 примерно - детская диско в соседней Летунье, не напрягало. Ну и еще конечно цикады.... это что то .. Они ОЧЕНЬ громкие существа)) Хорошо , что к девяти вечера они ложились спать и умолкали

Территория - очень ухожена, убрана и приятна.

Пляж - большой и места есть в любое время, это очень порадовало. Дальний пляж для взрослых тоже неплохой, но мы оставались на центральном

Убирают пляж хорошо, постоянно ходит чел с пакетом в который собирает остатки нашего питья и жратья)))

Бары - все как всегда и везде. Ни чем не выделяются. радовал Айран в заводской упаковке из холодильника.

Анимация - не знаю чем так восторгаются в отзывах туристы, банальная турецкая программа. Шутки ниже пояса. Очень средненько. Амфитеатр не удобный и душный очень. Не понравилось

Уборка номера - меня устроила вполне. Захотели халаты, раздумывали как сказать. Я воспользовалась переводчиком в телефоне и написала горничной на турецком просьбу - халаты и еще одно полотенце)) Придя в номер увидела и полотенца и аж три халата, номер весть в цветах, а на бумаге рисунок - рожица с улыбкой и сердечко. Очень приятно и ей и нам. Конечно я ей потом пару долларов оставила.

Ресторан - не понимаю почему ругают официантов?? В это ресторане они единственное, что радует. Бегают бегом, никогда не убирали тарелку без вопроса "Можно?". Приносят напитки, трут столы. Над ними еще давлеют два старших официанта и менеджер. Постоянно в зале. Ребята молодцы. НО ЕДА!!!!!!!!!!!!!! Ужасно, мяса нет. За 12 дней пару раз баранинка....не лучшего качества и по моему тушеная говядина. Курица и индейка надоела через 4 дня . Один раз был язык, просто праздник. Пару тройку раз печень, не вкусно. Супы есть, "борщ" каждый день. Если коротко - еда отвратна.

Кто рекомендует отель для отдыха с детьми - я бы не поехала в этот отель с ребенком. Почему? Да потому что детей столько, что голова кругом. Ор, визг и грязь конечно. В ресторане пальцы в торте, потом на полу и уже эти же руки в салате и в арбузе. ВОПРОС - где родители???? Я понимаю, что дети не виноваты, Но это безобразие. Из 100% отдыхающих процентов 65 дети.. Естественно половина с соплями, вторая половина с кашлем и это все круговорот не прекращающийся. Конечно все болеют. Даже я умудрилась простуду схватить, что не удивительно в таком рассаднике.

Представьте пионерский лагерь , что то типа того))

Первый раз была в отеле, где после 7 вечера и до бесконечности - купаются в бассейнах дети и не слишком трезвые взрослые. Мне вот стало интересно - а чистят ли бассейны вообще , если да , то когда? Ну наших людей сложно научить правилам, соответственно и результат.

Для меня спасение этого отеля в разбавление его на 50 % иностранцами и смена концепции питания, тогда он будет достоин 5 звезд.

ОООО!!! Еще забыла - НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о черепахе. Это конечно кажется смешным, подумаешь черепашка.. Ребята, не смейтесь. Она большая и реально кусается и даже у берега!!! Укусы страшные, я видела . Сначала страшно закричала женщина и выскочила из моря, а потом я увидела нехилый укус на плече. Черепаху я тоже видела - она совсем не маленькая. В начале отдыха был надут детский комплекс в море, а потом убрали, так как она приплывала и кусала детей. Для любопытных почитайте на сайте отзыв от 4 августа 2013 года, там красочная фотка укуса.

Я считаю , что гиды и персонал ОБЯЗАН предупреждать об этом. Но никто ни пол словечка, только , как говорится из уст в уста.

Короче, кому нужен сопливый и очень шумный, не вкусный отпуск вперед))))

С Уважением, Ирина

Добавлено 23.07.14 12:47 (4 198 символов в тексте)

16:07 23.07.14

Дорогая Ирина! Я с Вами полностью согласна!Отель на троечку! особенно питание, дискотеки и амфитеатр! А не Вам ли , дорогая, я покупала в Белеке масло для загара?Вы с мамой были?Я жалела, что мы не попрощались с Вами!

17:17 23.07.14

Да , Ирочка, мне. Спасибо еще раз и удачи вам в будущем отпуске!!))))

16:11 24.07.14

Подскажите у каких вилл вид на крышу? Какие номера лучше выбирать? И еще были ли комары

14:09 25.07.14

Комаров не было. Вид на крышу отеля из главного корпуса только. Мы жили на вилле №13 в номере 1323. Очень хороший номер и горничная.

02:30 26.07.14

Категорически не согласен. Если искать все плохое, то сиди дома, и пей березовый сок.

15:59 27.07.14

Алексей, если учесть что вы до этого отдыхали в Египте и 4*......то конечноо для Вас Цезарь это роскошь

17:36 28.07.14

Знаете Алексей, видела я много довольных русских рож, которые отдавали детей в клуб и отдыхали по полной.... Вот именно из за таких "довольных" и стало столько негативных отзывов.

01:22 01.08.14

Отель отличный. О черепахе предупреждали, но нас ни кого не покусала))) а это было еще год назад. И лучше было брать вид на крышу ресторана, из VIP-зала (слева), а спереди на хвои)))))))))))

01:11 06.08.14

Алексей, приезжайте дальше в этот прекрасный отель, а мы будем отдыхать в лучших.

00:00 13.08.14

Отель объективно на 4* !!!! Не верите- езжайте! Черепах нет. Про ротовирус: моя семья в норме за все 10 суток. Питание обычное: 7 лет назад ездил в четверку, там аналогичное. Не понравилось - запах в столовой кислятиной ))) реально как на свалке( приходилось бывать по роду деятельности )))) запах знаю

Все отзывы Aradia (5)