Регистрация: 06.03.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

хорошо взвесьте все ЗА и ПРОТИВ

Всем привет! Постараюсь не утомлять длинными описаниями, а озвучить моменты по существу.

Спажу сразу - это хорошие 3 звезды, но именно 3. Я объяездила полмира и была в категориях от 2 до Шератона..суда попала по горящему туру на 4 дня, дабы искупаться срочно в море - это мне удалось удачно и вполне!

Поэтому, советую ориентироваться на оценки отеля исходя из его звездности обязательно!

Вкратце по пунктам:

- чисто, нет насекомых, убираются не каждый день, полотенца меняют 2 раза в неделю, пляжных полотенец нет

- съедобно, есть чем набить желудок,

-реально уютная домашняя обстановка!

-вайфай лишь на ресепш, ловит переодически

- кондей 9 евро в день, без него хорошо если ветер есть, иначе КОМАРЫ

-в бассейне не купалась, алкг напитки не пробовала

-из сладкого только арбуз

-круглосуточно кофе и чай из аппарата,это очень порадовало

-пляж близко и хороший, дорога не напрягает, рядом хороший кабак от которого собственно и лежаки с зонтиками (8 евро за2), бой носит напитки по желаю за доп плату

-море спокойное и ОЧЕНЬ чистое, огромный плюс, что не почти людей! детям резко глубоко будет

- город и деревня далеко - такси 10 евро

- от аэропорта ехать 30 мин

-музенидист туроператор супер! пользовались страховкой - врач приезжал в номер, все отлично!

- сам город Родос супер! я влед раз поехала бы в Филараки или непосредственно ближе к самому Родосу, но не в коем случае не выбирайте Эгейское море - волны по метру минимум нонстоп!

спрашивайте, если что интересует

если все описанное вас устраивает - то смело езжайте! это лучше "нашего" юга в любом случае!

Добавлено 23.07.14 12:58 (1 596 символов в тексте)

20:13 16.06.16

Татьяна, скажите, пожалуйста, где там можно арендовать авто? В отеле дорого, как я поняла.

Все отзывы Татьяна (3)