Регистрация: 23.07.14
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

2.7

Отдыхали в отеле на майские праздники! Отель просто ужасный...

Отдыхали в отеле на майские праздники! Отель просто ужасный, в номере ужасно воняло, непонятно чем. Приехали где-то в 11 утра, опоздали на завтрак. Обещанный богатый буфет по тарифу все включено: какие-то засушенные куски пиццы с креветками. Персонал баоа на первом этаже крайне недружелюбен, особенно когда задаешь вопрос.....а что у вас есть по тарифу все включено. Оказывается, практически ничего. А то, что они тебе дают с таким выражением лица, как-будто ты пришел к ним домой и просишь накормить, лучше не есть! Пообедали, спрашиваю работницу ресторана могу ли я взять с собой в бар возле бассейна этажом ниже, мороженое для ребенка. Она ответила отрицательно, мол в баре возле бассейна есть мороженое. Спускаемся вниз, а там мороженое оказывается с 16 до 17. 00.....с ребенком истерика, побежала искать, где его купить! НЕ рекомендую туда ехать никому!

Добавлено 23.07.14 13:28 (859 символов в тексте)

13:13 06.11.14

зачем занижать рейтинг отеля и писать отзыв абсолютно не по существу?!

18:30 12.06.15

полностью согласна с Олегом,Вы только что занизили рейтинг,не написав ничего толкового!!

07:08 19.06.15

Правила отеля (скопировала с описания отеля) :
Одна (1) порция напитка одному клиенту на каждое посещение бара.
Алкоголь не подается детям до 18 лет.
Продукты питания разрешается употреблять только на территории ресторана/бара, где они были приобретены !!!!!!!!
Услуги по системе «Все включено» начинаются после заезда в отель и действуют до 12:00 дня в день отъезда.
Обслуживание по системе «Все включено» до 23.00 (после 23.00 – за доплату)
Полотенца из номера не разрешается использовать у бассейна и в барах
Напитки подаются в пластиковых стаканах в целях безопасности.

Все отзывы Ольга (1)