Регистрация: 25.08.13
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

Отдыхали в отеле с 07 июля по 21 июля. Мама с ребенком...

Отдыхали в отеле с 07 июля по 21 июля. Мама с ребенком и бабушка с дедушкой. Курорт Албена очень понравился. Это отдельная курортная зона, где отдыхают исключительно туристы. Местное население там не живет. Для детей очень много различных аттракционов. Есть конная база, строится аквапарк. Отель нам понравился приехали почти в 14 часов, поэтому заселили сразу. Мы брали 2 номера, заселили в соседние номера. Очень удобно.

Питание разнообразное. Всегда было 2 вида супа. Бульон с чем-нибудь и суп-пюре. Есть детский стол: каши, печенье, сосиски, сыр, ветчина порезанные маленькими кубиками. Давали фрукты: арбуз, дыня, черешня, нектарины, абрикосы. Каждый вечер живая музыка.

В номере убирали каждый день, меняли полотенце. У нас окна выходили на бассейн. В период дневного сна было тихо ( музыку не включали).

На номер бесплатно 1 зонтик и два лежака на пляже. Полотенца дают на прокат 2 Лева. Места на пляже занимать не надо их полно. Единственное, что некоторые, причем только русские, занимали у самого берега, а приходили ближе к обеду. Поэтому их полотенца, которые они оставляли на лежаках забирали.

В албене проходит большая прогулочная улица, где много сувенирных лавок. Продают мороженное, вареную кукурузу попкорн. Можно взять велосипеды на прокат. Развлечений множество, отношение отличное. Мы самостоятельно ездили в Балчик, где находится ботанический сад. Выходит дешевле, чем купить экскурсию и времени больше для осмотра. Море отличное. Единственное немного не повезло с погодой. И дожди были и море прохладное. Это лето для Болгарии аномальное. Обычно в это время года там намного теплее. От отдыха остались довольны

Денежная единица, которая используется - левы. В аэропорту менять не надо курс не выгодный. Лучше в отеле на мелкие расходы. Можно съездить в Варну и обменять там по более выгодному курсу

Принижающая сторона астрал холидес. Не очень понравилась. Пришла представитель только на информационную встречу. Больше мы ее не видели. Номер телефона, который она дала- в не доступе. Поэтому если будут вопросы задавать ей лучше сразу.

Добавлено 23.07.14 14:42 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)