Регистрация: 07.06.14
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Отдых без нареканий

Всем добрый день! В первых словах хочется пожелать всем путешественникам внимательно читать отзывы и не ехать в тот отель, который вас смущает. Мы так и сделали и не пожалели. Ехали впервые с ребенком 3 лет (сами отдыхали и в Болгарии, и в Турции, и в Египте),переживали и за размещение, и за питание, и особенно за море, потому что в прошлом году у мамы был тяжелейший перелом ноги. Смущала галька. С выбором не ошиблись.Прилетели в 8.30, в 9.30 были на месте, заселили сразу. Номер чисто убран, просторный, все, что полагается на месте, все розетки, краны и т.д. работают. Балкон просторный с сушкой для белья. Жили в основном корпусе с видом на море - теневая сторона, кондиционером практически не пользовались (что положительно для ребенка). Комарики были, но фумигатор спасал даже при открытом балконе. Работа персонала, считаю, безупречная. Постоянное внимание, никакой назойливости. Уборка ежедневная, качественная. пополнение бара в срок в соответствии с пожеланиями (мы не брали пиво, вместо него предлагали дополнительно безалкогольные напитки). Работники рецепшен решали все возникающие вопросы. Персонал не говорит по-русски, но расхожие фразы знает. В общении проблем не было, тебя стараются понять, даже если английский на школьном уровне. Ресторан выше всех похвал! Не ходили ни в итальянский, ни в китайский.Пиццу и рис можно и в Москве поесть. В основном ресторане были представлены практически все национальные блюда, а также европейская кухня. Съездили в Кос, зашли пообедать в таверну, поняли, что в нашем ресторане готовят вкуснее.Рыба каждый день, блюда с морепродуктами тоже. Бары работают отлично.

Очень понравилась система рассадки в ресторане. Да, очередь бывает, но максимум 3 минуты. Вас с улыбкой, встречают как старых знакомых, с детьми никаких проблем: есть детские стульчики, есть маленький зал для детей 3-5 лет. Каш и супов нет, но наш ребенок их и в Москве не ест.Овощи, фрукты в изобилии,на завтрак несколько видов омлета, хлопья, короче, ребенок голодный не ходил, хотя в еде разборчив.

Теперь море. Первые 2 дня штормило. потом - красота. Уже писали, что если пройти дальше от бара - галька мелкая, вход нормальный. Мама первый день заходила в море только со мной, потом сама прекрасно справлялась и еще внучку купала. Не ждите воды как парное молоко, но для нас было отлично, можно в воде освежиться. Море чистейшее. Ветерок постоянный, нам тоже понравилось - нет впечатления удушающей жары.

Загорели, накупались, отдохнули. Уезжать не хотели. Надеемся вернуться через год.Всему персоналу слова благодарности.

Не надо ехать в отель тем, кто ищет турецких и египетских тусовок. Тем кто любит европейское качество комфорта - рекомендую.

Добавлено 23.07.14 15:40 (2 680 символов в тексте)