Регистрация: 23.07.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Мое имя Яна!

Отдыхали с подругой, купились на низкую цену-за что и поплатились! Я не привиредлива к еде, но этом отеле ее просто НЕТ! Не возможно что-то есть! На 2-ые сутки моя подруга отравилась, 3 дня не встать, ни спать ни есть не могла! Поехали в больницу, (За 30 баксов) поставили капельницу и отправили! Кстати не мы одни отравились, многие жаловались на (НА СЫРУЮ КУРИЦУ!!!!) многих тошнило, только у моей подруги такое тяжелое отравление(рвота, температура под 40 и желудок). Ни на Ресепшене ни у Гида нет никаких лекарств, да что там, Градусника даже нам не дали! Попросив у нашего Гида "Азата" о помощи он закричал: Вот ТЫ там на улице ела туда и иди, и вообще будешь возникать я тебя вышвырну из отеля, я конечно тут тоже не промолчала, но отношение кошмарное!!!!!!!!!!!!(Да, да именно орать ОН начал и на ТЫ) Вообщем спасибо туристке-врачу которая ее(подругу) собственно и поставила на ноги. Море-нет берега, просто не зайти, все в камнях! Даже тапки не помогают которые они там продают. Шезлонги-ни на море, ни при отеле нет матрацов. В описании отеля указано что есть балконы-у нас была просто дверь балконная на улицу))))))))) Многие из туристов говорили что это самая плохая 3-ка, я судить не могу т.к. была первый и последний раз в троечке))))))))))) У бара даже музыки нет, слушали соседей))) кроме пива, водки и джина нет ничего! Есть приятное вино в супермаркете за 8 долларов гранатовое, кроме арбузов из фруктов ничего не дают! (и то кому достанется)))) Вообщем дорогие друзья, добавьте лучше дома на путевку чем тут пролетите! Приятного Вам отдыха, но не Здесь!!!!!!!!

Добавлено 23.07.14 16:08 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)