Регистрация: 24.01.14
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14

Отдых в замечательном отеле!!!!

Отдыхали в отеле с 7.07 по 19.07. Все очень понравилось!!! Вернулась бы туда прямо сейчас!!!

Размещение: приехали мы в отель в 4 утра, естественно нас особо никто не встретил, на ресепшене заполнили документы и пошли на диванчик спать.... Омрачило то, что ничего не объяснили, где и что, просто видела сама, когда приезжали гости после 8, их встречали и все объясняли девушки из отдела по работе с гостями. Пришлось самим к ним подходить, только тогда уже и обратили внимание на нас. Но это единственный минус, который был за весь отдых. Далее все пошло просто замечательно. Заселили нас часов в 11.00, за что большое спасибо!!!

Номер: номер стандартный, все работало, красиво, чисто, удобно. Окна выходили на горы и главный вход, немного шумновато, но в номере мы были очень редко, поэтому это не напрягало.

Уборка: в принципе нормально, за чаевые даже красиво простыни выкладывали. Конечно многие придираются, что плохо моют, но мне кажется, что это мелочи. Полотенца меняли каждый день, шампунь, гель, бальзам все доставляли по мере необходимости. Мини-бар пополняют каждый день.

Питание: еда разнообразная, на любой вкус. Много мяса, очень вкусные блюда на гриле, особенно мне понравился барашек, много разной рыбы, овощи, фрукты, сладости, вообщем голодным не останешься. Понравилось, что есть диетический стол, несколько раз брала еду там. Каждый вечер тематический ужин, все оформлено по теме и есть несколько блюд. В ресторане всегда чисто, отдельный разговор это официанты - просто молодцы!!! Мы садились практически всегда за один и тот же столик, и на обед и ужин нас обслуживал один официант Алиш, он просто супер!!! На третий день, на ужин для нас уже был приготовлен столик, и так было до последнего дня. Вообщем спасибо ему огромное!!!! Но хочу сказать,что не все официанты так здорово работают....

Очень хороший бар "Снек" там можно даже пообедать, вкусные крылышки гриль, в витаминном баре пекут вафли, просто пальчики оближешь..... Есть еще много разных баров, понравилась кофейня, везде все очень вкусно!!!!

Напитки: разнообразные, мы пили из алкогольных только вино, и махито, про остальное сказать не могу, но люди говорили, что все напитки качественные

Ходили в СПА, очень понравилось, брали пенный массаж и расслабляющий..

Территория отеля: просто шикарная, зелени много, цветов, все очень красиво!!!

Бассейны хорошие, чистые, каждый вечер включали машину которая чистила бассейн. Места много, лежаки свободные можно найти только после обеда, если с утра, то надо занимать рано утром.

Пляж: большой, лежаки можно найти всегда в любое время, мы были слева от пирса. Еще есть беседки, но там люди занимали их с 4.00. Вход в воду галечный, есть камни. Немного неприятно, но через пару дней привыкаешь. Многие покупали обувь, но мы заходили так. Можно с пирса в воду спуститься. Море после обеда бывает грязное, но это претензии не к отелю, а к отдыхающим. И вообще многие люди ведут себя как свиньи (больше слов нет), хотя через каждый метр стоят мусорки, все равно бросают на песок, поэтому и кажется, что на пляже грязно. Причем еще и детей учат мусорить.... Постоянно ходит мальчик и убирает мусор из урн.

Хочется отметить весь персонал отеля, все улыбаются, здороваются, всегда готовы помочь... Молодцы!!!

Девушки на Гест релейшен просто молодцы! Решают любой вопрос.. Спасибо за такую качественную работу!!!

Анимация: очень замечательная команда!!! Спасибо им большое за активный отдых, отдельно хочется сказать спасибо Оле за аквааэробику, да и так за внимание и доброжелательное отношение!!!! Вечерние шоу понравились, некоторые даже очень!!!

Пользовались водным спортом.

Отельный гид тоже порадовал. Всегда можно было найти, и решить любую проблему..

Общее впечатление от отеля просто замечательное (есть с чем сравнивать!)!!! С огромным удовольствие приехала бы еще сюда!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 16:45 (3 862 символов в тексте)