Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

3.8

Добрый день! Отдыхали в отеле...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 15.07.2014-22.07.2014. Путевку купили перед самым вылетом, поэтому сильно не выбирали отель, решили что за 7 дней с нами ничего не случится))), если даже и отель будет не очень.

Летали через Библио Глобус, ребята молодцы встретили, рассказали все, привезли в отель. В отеле заселение с 14.00, но мы прилетели в 9.00 и ждать так долго не могли, поэтому 15 $ на ресепшен решили все за 10 минут)))сразу нашлись номера и все в лучшем виде.

Номер хороший, ни клопов как писали ранее, ни грязных пятен и так далее мы не увидели. Лифт работает очень плохо, пока его дождешься, то собирается человек 12-14. В номерах убирают очень плохо, нам ни разу не поменяли постельное, только изредка полотенца.

О еде хочется написать отдельно. Это ужас!!!! Я вообще не привередливая и могу есть что готовят, но начну поподробнее. На завтрак стоит множество салатов, сыров, есть жаренные яйца и что-то типа наших блинчиков. На завтрак можно что-то найти, особенно в первые дни, когда от всего остального еще не тошнит. В обед все же хочется покушать горячее, но его нет ((((Есть весьма странный суп, двух видов как правило и салат, что я и ела постоянно. Очень вкусные лепешки, которые они сами и делают и выпечка. Много разных тарелок не понятно с чем и странно пахнут некоторые. Много блюд, которые холодные стоят, хотя мы бы не против были, чтобы они были теплыми. На ужин все тоже самое, только еще по выдаче выдают мяско (курица, котлеты из баранины) или рыба. Все это есть можно. Вся еда однообразная. В первый день, когда мы зашли, то нам показалось, что всего очень много, но на 4-7 день я не могла есть ничего кроме салата и лепешек и вечером мяса. Мне очень жаль мужчин, которые ходили там с голодными глазами и накладывали себе полные тарелки травы и огурцов, помидоров. Деткам тоже была не сладко. Напитки- юппи.Чай вкусный, обычный черный, но вкусный)))

Из алкоголя только пиво нормальное, но сама я его не пробовала, так что сильно расписывать не буду.

Про экскурсии: в первый день купили одну экскурсию у Библиков, обещали русскоговорящего гида, но увы и ах, он по-русски то говорит, но в окончаниях путается и слушать его не хочется.

Потом мы познакомились с ребятами из Партнер Тур (они находятся, если из отеля выйти и повернуть налево и через минутку еще раз налево). Очень милые и отзывчивые ребята: Ислам, Диля и Рома. Мы у них купили остальные экскурсии и остались очень довольны. Цены намного дешевле и сами ребята классные, а на экскурсиях очень весело и душевно. В нашем отеле нет бесплатного вай фай, а у ребят есть))) У них очень уютно и мы часто бывали у них вечерами. Спасибо им большое за все)))

Пляжа у нашего отеля нет, он ужасный, камни и есть вероятность разбить ноги и все что хочешь. Мы купались в бассейне, ездили в Аланию на автобусе минут 10-15 и там замечательный пляж и на экскурсиях купались.

Анимация в отеле отличная, постоянно тянуть то играть, то участвовать в конкурсах, зарядках и т.д Ребята веселые. Вечером для деток мини диско))). Они там учат танцы разные, веселятся и на мой взгляд очень активно туда идут.

В итоге, что хочу сказать, что за те деньги за которые мы ездили это нормальный отель. То что еда была не вкусная, то это не беда, зато сейчас нет проблем, что набрала пару килограмм, а даже скинула 1-2)))) Отдых у нас был замечательный ))))Мы довольные и счастливые)))Главное, что когда едешь отдыхать, надо настраивать себя на позитив, а не искать негатив во всем. Я конечно написала свои впечатления, но в моей памяти останутся только лучшие моменты отдыха в Турции!!!Очень жаль, что отпуск такой короткий, но есть фотографии, воспоминания и улыбка на лице *)))

Добавлено 23.07.14 17:52 (3 651 символов в тексте)

14:05 24.07.14

Диля и Рома действительно молодцы!!! Мы тоже у них брали экскурсии, остались довольны))))

11:41 26.07.14

Спасибо за отзыв.
С уважением, администрация.

11:47 05.08.14

В отеле есть Wi-fi, просто работал он иногда не очень

Все отзывы Елена (3)