Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июле 2014
09.07.14 - 20.07.14

3.5

Отдыхали в Сонесте с 9 по 20 июля. Приехали...

Отдыхали в Сонесте с 9 по 20 июля. Приехали вечером.Разместили сразу. Но почему - то 4 человека в 2 местный номер ( у нас должен быть семейный номер family , такой называется ) Поменяли номер на следующий день , но 2 -мя комнатами это тоже не назвать. Так и жили в этом номере, хотя просили не единожды поменять его. Отдыхаем каждый год в разных местах, но на раскладушке в 4 звездах спали впервые. На ресепшен делали вид , что не понимают нас и по русски не говорят. Позвонили своему гиду Ханни, он накричал на нас в трубку и сказал , чтобы все претензии предъявляли в России ,а не здесь. В результате мнение об отеле и операторе Анекс тур сразу упало.

Пошли на пляж на следующий день. Какой -то катер слил отработанное масло в море. В результате ужасный запах и вся голова и тело в масле.Вода в море ушла -был отлив. Из воды торчали сплошные камни. Купаться невозможно. С соседнего пляжа нас выгоняли, как только увидят синий браслет на руке. Можно только в море. Даже стоять и сидеть на берегу нельзя. Ни на какой шезлонг мы не посягали.

Территория большая. ухоженная. Много бассейнов. Есть горки.

В столовой (хотя это называется рестораном, но у меня язык не поворачивается его так назвать) вчерашнюю пищу, которая осталась на следующий день подают в новом ракурсе. Обжарят или котлетки. биточки состряпают.

Очень понравились аниматоры. Особенно Стефан. Такой открытый, артистичный, активный.

Экскурсии брали у Ромы. Рядом с отелем его агентство. Остались очень довольны. Вдвое дешевле. чем у нашего гида.

Взвесив все плюсы и минусы делаем вывод:в этот отель больше не поедем.

Добавлено 23.07.14 18:09 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)