АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18658
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что отдыхала много где и есть с чем сравнить...

Сразу скажу, что отдыхала много где и есть с чем сравнить, но в Турции я впервые.....

от аэропорта ехать на автобусе часа 2, сам отель довольно симпатичный, но ооочень много минусов....итак:

Размещение: Номера хорошие, все достаточно чисто, убирают хорошо

Питание: в принципе голодными не останитесь точно, но повторяются блюда постоянно! в мае из фруктов были только лимоны, лаймы, апельсины и грейпфруты! Ни арбузов, ничего другого, кроме перечисленного мы не увидели!

Свежевыжатых соков естественно тоже нет((

Бассейны: очень хорошие, чистые, просторные, есть 3 горки (но горки как мне показалось опасные, потому что мстыки просто огромные, можно собрать себе все на свете)

Алкоголь: Данный отель работает ПО ИХ СЛОВАМ по системе Ультра Олл Инклюзив ( UAI ), что обычно подразумевает напитки иностранного производства, пиво в банках, колу и т.д. в бутылочках......и т.д.... но ничего этого вы там не увидите!!! Данный отель под UAI подразумевает то, что алкоголь они наливают круглосуточно и практически в любом количестве, сколько бы не попросил..не жалеют, НО это турецкий алкоголь, который пить просто не реально! Хорошее у них только пиво!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ УЖАСНОЕ, НА ЧТО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО:

МОРЕ: Когда мы первый раз пришли на пляж, я была в шоке! Песок (точнее ооочень мелкая галька) ужасно сегого цвета, очень не приятного...но это тоже еще кажется пол беды...сам пляж - это КАТАСТРОФА! в воде куча огромных камней, о которые все разбивали ноги! Если море волнуется хоть чуточку... хоть на 1 балл, то в море просто запрещают заходить! Ни то, что советуют воздержаться от купания, а вообще просто не разришают купаться и если зайдешь, то позовут охрану и вынесут от туда НАСИЛЬНО! с другой стороны прекрасно можно понять почему: если волна немножко поднимется и накроет, то можно об эти камни разбить голову и уже не выплыть от туда.... в общем этот пляж вообще не пригоден для купания! за 10 дней, мне удалось 1 раз поплавать только в первый день!

РЕСТОРАН: Такого я еще нигде не видела, ни в каком отеле мира! была в отелях вообще без категории, но такого не видела!!!!!!!!!!!!! накрывают столы только ОДИН раз, к открытию, т.е.: на завтрак, обед и ужин! если ты пришел первым и сел за чистый стол, на котором лежит чистая скатерть и приборы, то тебе повезло! потому что после тебя до самого конца работы ресторана ( а это еще часа 2 минимум) никто этот стол убирать больше не будет и приборы чистые ложить на него тоже никто больше не будет! много раз приходилось самим таскать грязную посуду и постоянно самим нужно было брать новые приборы (они лежат там, где вся еда)! Официанты только убираюют посуду со стола! при чем с неохорой...но заново столы не накрывают НИКОГДА!!! Напитки тоже никто не разносит! нужно за ними стоять отдельную очередь! за едой тоже постоянно огромные очереди! И еще это первый отель, в котором за 10 дней моего прибывания на завтрак только 1 раз сделали яичницу...((((

еще был один раз не приятный случай: я подхожу к ёмкостям, в которые налит суп, беру чистую тарелку, в это время меня опережает повар, подходит и трогает этот чан (как я поняла пытался проверить не остыл ли суп), потрогал и ничего не понял, после этого он открывает этот чан и засовывает туда палец, после этого облизывает его и уходит! я была в шоке!!Ё просто потеряла дар речи...... после этого я супы больше не ела!

ВЫВОД: отель красивый и по своему виду очень похож на 5*, но на этом все заканчивается! по всему остальному, что происходит в этом отеле, я бы дала ему слааааабую четверочку...и то с натяжкой!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.07.14 18:34 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 26.07.14

Спасибо за Ваш отзыв. Для более удобного входа в море постороен пирс. Так же, настоятельно не рекомендуем купаться во время шторма, дабы предотвратить печальные последствия. Тем более что многие туристы делают это в состоянии алкогольного опьянения.
С уважением, администрация.

20:16 12.09.14

шторм и легкое волнение, это разные вещи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация