Регистрация: 23.06.14
июле 2014
09.07.14 - 21.07.14

3.7

Перед поездкой прочитала море отзывов об отеле (после...

Перед поездкой прочитала море отзывов об отеле (после покупки путевки) и испугалась, т.к. большинство отзывов были плохими. Хочу сказать, что все отзывы подтвердились: и хорошие и плохие. У отеля много минусов и плюсов, а общее впечатление от отдыха будет зависеть от вашего настроя.

Выбирала отель, исходя из цены, и предполагала, что недостатки будут.

Заселили нас в 1 корпус, номер Фемели (бронировала заранее) с балконом и видом на бассейн. В нашем корпусе находился ресепшен, ресторан и шикарный холл с панорамным лифтом и огромной люстрой. За холл отелю можно поставить 5-ку. В номере все работало. Мебель не новая, но вполне. Не было двери в ванную комнату - это минус. В двухкомнатном номере кондиционер был только в нашей спальне (((. Потому дверь приходилось держать всегда открытой, чтобы у детей (они спали в гостиной на двух раскладных диванах) было хоть чуть-чуть прохладнее.

Питание. Меня вполне устраивало. Кто любит мясо - не советую этот отель, т.к. мяса вы не увидите. Курица, соевое мясо, изредка - рыба. Много пирожных (я их почти не ем), разные овощи, фрукты:арбузы, дыни, апельсины, яблоки, грейпфруты. Самый главный минус - очереди. Ужин начинается очень поздно, в 19.30. Мы приходили в 20.30, чтобы не стоять в очередях. Вкусные сырные лепешки ела всего 2 раза за 12 дней, т.к. ненавижу очереди.

Персонал и обслуживание - без нареканий.

Самый главный недостаток отеля - это пляж, а именно вход в море и дальше дно: огромные каменные плиты (скалы). Был небольшой проход песчаный, где всегда толпился народ. Но когда проходишь дальше - снова скальные плиты. Скользкие, неровные, с острыми краями. 8 дней из 12 море штормило, и я не заходила дальше чем по колено. Хотя ехала в Турцию именно поплавать в теплом море. Войти в море по плитам, как и выйти невозможно: очень скользко и волны сбивают с ног. Муж порезал пальцы на ногах, у меня синяки.

На пляже всегда есть свободные лежаки.

Бассейн - слишком маленький для такого количества отдыхающих. Надо еще как минимум два таких бассейна. Очень громкая музыка постоянно (как и на пляже).

Территория отеля хоть маленькая, но очень зеленая и ухоженная.

Хочу сказать огромное спасибо аниматорам Кате и Ирине, парням и всему персоналу отеля за их нелегкий труд. Деткам да и взрослым всегда есть чем заняться. Гимнастика на пляже и в бассейне, степ-аэробика, дартс, сальса, тенис и волейбол и многое другое.

Менеджерам и хозяевам отеля: нельзя гнаться за количеством в ущерб качеству! Отель так натромбован людьми, что яблоку негде упасть. Многие люди кашляли и чихали. В ресторане - очереди, в бассейне, как сельди в бочке. Люди едут, чтобы спокойно отдыхать, а не толкаться.

Вся семья, кроме меня страдала от отсутствия интернета в номере. WF только на ресепшене и очень медленный.

Отзыв получился больше негативный, хотя мое общее впечатление об отдыхе - хорошее. И недостатки отеля его не испортили. Море, солнце, фрукты (покупали на базаре обалденную черешню, персики и т.д.)

Добавлено 23.07.14 19:23 (2 960 символов в тексте)

07:20 24.07.14

Уважаемая Ирина, полностью согласна с Вашим отзывом (мой отзыв перед Вашим размещен). Вход в море и перенаселение - вот те существенные недостатки, которые не позволяют рекомендовать отель никому, кто хочет спокойного отдыха, а тем более с маленькими детьми! А лепешки сырные нам не понравились, они ужасны, да и те не попробуешь (просто ели в других отелях вкуснющие. а эти резиновые).

09:25 24.07.14

На вскус и цвет, Анна)))
А ужин не в 18:30 ли?
если 5%-7% цены сбросить вообще норм. отель!
очереди в турции всегда (последнии 2 года), Русский брат зачастил с Турцию,кипиша нет там где дороже или в том отеле про который еще мало народу знает)))

09:26 24.07.14

кстати, еще многие на посуду грязную жаловались,как дела обстоят нынче?

11:35 24.07.14

Иногда попадались тарелки, пахнущие моющим средством. При таком количестве народа посуду едва успевают мыть и приносить.

11:38 24.07.14

Ужин начинается в 19.30. Очень поздно. Дома я вообще не ем после 18. А здесь чтобы не стоять в очередях ходили на ужин в 20.30. Или, как вариант, ложиться спать голодным )))

11:44 24.07.14

Наверное, отель стоит своих денег. На толпу можно постараться не обращать внимания. Или выбирать более дорогой отель. Но вот вход в море! Мы же едем именно к морю за многие тысячи километров. А нормально покупаться без травм и захлестывания волнами возможности нет. В Кемере море намного спокойнее и вход безопаснее, хотя там галька, а не песок

21:09 25.07.14

Тарелки и стаканы иногда попадались грязные!!! А не то что с остатками моющего. И кашляли там по моему личному ощущению чуть ли не половина отдыхающих.....

13:50 26.07.14

Согласна с Вами, Алексей про выбор отеля, до этого везло, теперь поеду либо в 5* либо в 4*, где много немцев (есть такие, и немало). Ужин начинался в 19-30, очень поздно. Неудобно, а тарелок грязных было много, выбирали чистые...

Все отзывы Екатерина (4)