АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4276
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2014
09.07.14 - 21.07.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой прочитала море отзывов об отеле (после...

Перед поездкой прочитала море отзывов об отеле (после покупки путевки) и испугалась, т.к. большинство отзывов были плохими. Хочу сказать, что все отзывы подтвердились: и хорошие и плохие. У отеля много минусов и плюсов, а общее впечатление от отдыха будет зависеть от вашего настроя.

Выбирала отель, исходя из цены, и предполагала, что недостатки будут.

Заселили нас в 1 корпус, номер Фемели (бронировала заранее) с балконом и видом на бассейн. В нашем корпусе находился ресепшен, ресторан и шикарный холл с панорамным лифтом и огромной люстрой. За холл отелю можно поставить 5-ку. В номере все работало. Мебель не новая, но вполне. Не было двери в ванную комнату - это минус. В двухкомнатном номере кондиционер был только в нашей спальне (((. Потому дверь приходилось держать всегда открытой, чтобы у детей (они спали в гостиной на двух раскладных диванах) было хоть чуть-чуть прохладнее.

Питание. Меня вполне устраивало. Кто любит мясо - не советую этот отель, т.к. мяса вы не увидите. Курица, соевое мясо, изредка - рыба. Много пирожных (я их почти не ем), разные овощи, фрукты:арбузы, дыни, апельсины, яблоки, грейпфруты. Самый главный минус - очереди. Ужин начинается очень поздно, в 19.30. Мы приходили в 20.30, чтобы не стоять в очередях. Вкусные сырные лепешки ела всего 2 раза за 12 дней, т.к. ненавижу очереди.

Персонал и обслуживание - без нареканий.

Самый главный недостаток отеля - это пляж, а именно вход в море и дальше дно: огромные каменные плиты (скалы). Был небольшой проход песчаный, где всегда толпился народ. Но когда проходишь дальше - снова скальные плиты. Скользкие, неровные, с острыми краями. 8 дней из 12 море штормило, и я не заходила дальше чем по колено. Хотя ехала в Турцию именно поплавать в теплом море. Войти в море по плитам, как и выйти невозможно: очень скользко и волны сбивают с ног. Муж порезал пальцы на ногах, у меня синяки.

На пляже всегда есть свободные лежаки.

Бассейн - слишком маленький для такого количества отдыхающих. Надо еще как минимум два таких бассейна. Очень громкая музыка постоянно (как и на пляже).

Территория отеля хоть маленькая, но очень зеленая и ухоженная.

Хочу сказать огромное спасибо аниматорам Кате и Ирине, парням и всему персоналу отеля за их нелегкий труд. Деткам да и взрослым всегда есть чем заняться. Гимнастика на пляже и в бассейне, степ-аэробика, дартс, сальса, тенис и волейбол и многое другое.

Менеджерам и хозяевам отеля: нельзя гнаться за количеством в ущерб качеству! Отель так натромбован людьми, что яблоку негде упасть. Многие люди кашляли и чихали. В ресторане - очереди, в бассейне, как сельди в бочке. Люди едут, чтобы спокойно отдыхать, а не толкаться.

Вся семья, кроме меня страдала от отсутствия интернета в номере. WF только на ресепшене и очень медленный.

Отзыв получился больше негативный, хотя мое общее впечатление об отдыхе - хорошее. И недостатки отеля его не испортили. Море, солнце, фрукты (покупали на базаре обалденную черешню, персики и т.д.)

Добавлено 23.07.14 19:23 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 24.07.14

Уважаемая Ирина, полностью согласна с Вашим отзывом (мой отзыв перед Вашим размещен). Вход в море и перенаселение - вот те существенные недостатки, которые не позволяют рекомендовать отель никому, кто хочет спокойного отдыха, а тем более с маленькими детьми! А лепешки сырные нам не понравились, они ужасны, да и те не попробуешь (просто ели в других отелях вкуснющие. а эти резиновые).

09:25 24.07.14

На вскус и цвет, Анна)))
А ужин не в 18:30 ли?
если 5%-7% цены сбросить вообще норм. отель!
очереди в турции всегда (последнии 2 года), Русский брат зачастил с Турцию,кипиша нет там где дороже или в том отеле про который еще мало народу знает)))

09:26 24.07.14

кстати, еще многие на посуду грязную жаловались,как дела обстоят нынче?

11:35 24.07.14

Иногда попадались тарелки, пахнущие моющим средством. При таком количестве народа посуду едва успевают мыть и приносить.

11:38 24.07.14

Ужин начинается в 19.30. Очень поздно. Дома я вообще не ем после 18. А здесь чтобы не стоять в очередях ходили на ужин в 20.30. Или, как вариант, ложиться спать голодным )))

11:44 24.07.14

Наверное, отель стоит своих денег. На толпу можно постараться не обращать внимания. Или выбирать более дорогой отель. Но вот вход в море! Мы же едем именно к морю за многие тысячи километров. А нормально покупаться без травм и захлестывания волнами возможности нет. В Кемере море намного спокойнее и вход безопаснее, хотя там галька, а не песок

21:09 25.07.14

Тарелки и стаканы иногда попадались грязные!!! А не то что с остатками моющего. И кашляли там по моему личному ощущению чуть ли не половина отдыхающих.....

13:50 26.07.14

Согласна с Вами, Алексей про выбор отеля, до этого везло, теперь поеду либо в 5* либо в 4*, где много немцев (есть такие, и немало). Ужин начинался в 19-30, очень поздно. Неудобно, а тарелок грязных было много, выбирали чистые...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)