Регистрация: 03.07.13
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Хороший отель)))Хочу вернуться

Обычно не пишу отзывы, но этот отель настолько понравился, что в этот раз решила не молчать. Когда собиралась в поездку, то практически не нашла отзывов от наших соотечественников, а когда посетила его поняла почему. Русской речи там практически не услышишь. Постояльцы отеля в основном англичане и немцы.

Во-первых природа!!! Отель находится метрах в 50 от чистейшего Адриатического моря, окруженный соснами. там удивительный аромат хвои и моря. Пляжи вокруг отеля на любой вкус. Есть тихая бухточка, где даже во время шторма не было волн, чуть подальше еще один небольшой галечный пляж, а рядом 2 бассейна с морской водой (детский и взрослый). На этом пляже всегда шумно и весело, так как целый день там работают аниматоры. Аквааэробика, уроки танцев, зумба -вот далеко неполный список предлагаемой "развлекухи". Вообще анимационной команде отдельное спасибо. Ребята профессиональные танцоры, приятно смотреть. Что касается захода в море также есть пантон с лестницей. Единственный минус- острая галька на пляжах. Я очень люблю гальку за то что море в таких местах чистое, но там все-таки не очень комфортно. Видела, что очень многие люди купаются в обуви.

Сам отель очень ухоженный, чистый. Персонал улыбчивый и дружелюбный. По-русски, к сожалению, никто не говорит, но отлично владеют английским. Да и хорватский язык очень похож на русский. Так что если что не понятно на английском пусть скажут на хорватском и тогда практически все становится ясно.

И отдельно хочу сказать насчет питания. Перед поездкой начиталась отзывов что в отеле все однообразно, пресно и не очень вкусно. Я была очень удивлена, когда по-приезду пришла на ужин. И даже не представляю что кто-то мог там невкусно поесть, а тем более не наестся. Блюда на любой вкус, очень вкусные и разнообразные. Даже слишком вкусные, что мы все 7 дней из ресторана "выкатывались колобками". И еще приятный сюрприз : мы брали питание завтрак-ужин, так привыкли уже к такой системе, что напитки за ужином платные, а в данном отеле на ужин из напитков бесплатно предлагают вино(красное и белое), пиво, воду, газировки, соки.

В 10-15 минут ходьбы расположен городок Новиград. Там можно погулять, покушать, купить сувениры. Но он настолько маленький, что после 3-го посещения его пейзажи мозолят глаза, а сходить в общем-то больше некуда. До Пореча 15 км, вроде немного, но расписание автобусов очень неудобное и доехать до него для нас было проблематично (мы не могли подстроиться под расписание). Для тех кто будет брать на прокат машину это не проблема.

Я бы поставила отель твердую "европейскую" четверку, даже 4+ (плюсик добавляю от себя за общую позитивную и доброжелательную обстановку.)

Добавлено 23.07.14 21:06 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)