Регистрация: 29.05.14
Читательский охват: 2087
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Первый раз в Египте

Отдыхала в отеле с 06.07. по 16.07.с ребенком (13 лет). Перед отъездом постоянно читали отзывы и не знали чему верить - хорошему или плохому. Решили - съездим и сами все посмотрим и сравним.

Прибыли в отель около 16-00. Заселились буквально за 15 минут. Номер нам сразу достался очень хороший - 1612. Побросав вещи и переодевшись мы сразу же отправились изучать территорию и пляж. Море просто поразило нас. В отзывах очень много писали про нехватку лежаков. Так вот- при нас можно было найти свободный в любое время. Мы старались прийти пораньше (около 8-ми часов) и всегда занимали лежаки на одном и том-же месте. Так что лежаков не хватало тем, кто любит долго спать и приходит на пляж в самую жару.Правда, уходя на обед мы оставляли полотенца на пляже, но после 15-00 всегда возвращались на свои места и уже до вечера.

Про столовую все тоже не так уж и плохо, как пишут в отзывах. Пусть еда немного и однообразная, но уж на что мой ребенок привереда, но и она всегда умудрялась наесться досыта. Да и взрослому было всегда что выбрать. Помидоры и огурцы были всегда, и как только пустела миска почти сразу же выносилась новая. Кушать мы приходили где-то через час после начала, поэтому пустой стол и приборы были всегда. Даже если не было чистого стола, то мальчики официанты все быстренько убирали при нас.

Брали две экскурсии от Пегаса( Луксор и остров Утопия) - остались всем довольны. В подарок за две экскурсии дали еще бесплатно обзорную по Хургаде (понравилось) и Текстиль( ездить не стоит).

Море, подводный мир, которым любовалась моя дочь ныряя с пирса на пляже - это просто чудо.

Обслуживающий персонал - все очень вежливые и улыбчивые. Аниматоры - тоже молодцы, каждый вечер развлекали народ разными шоу, а утром после 10-00 на пляже можно было сделать утреннюю зарядку или заняться йогой, или научиться танцевать восточные танцы или латино.

Территория отеля тоже впечатляет, особенно вечером, когда все подсвечено фонариками.

В общем для первой поездки отдохнули мы очень даже хорошо, даже не хотелось уезжать.

Вот такой вот человечек нам был сделан в подарок.

очередная фигурка из полотенца

Наш номер - 1612

Добавлено 23.07.14 21:14 (2 058 символов в тексте)

18:14 24.07.14

Пожалуйста, про Луксор и Утопию поподробнее. Мы тоже от Пегаса едем в августе. Очень жарко?

11:23 29.08.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2014 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Спасибо за прекрасные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ольга (1)