Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Отпуск удался на славу!!!!

Ехала на отдых с подругой с 10.07 по 19.07 на 10 дней 9 ночей. Планируя свой отпуск я давно хотела попасть на отдых именно в этот отель :) Летели с авиакомпанией МАУ из Киева, так как рейс был очень ранний, в отель мы приехали в 4 часа утра, мы знали, что раньше 14-00 нас не заселят, а бюджет у нас был очень маленьким на весь период отдыха, решили ничего не доплачивать, а дождаться заселения. В ручную кладь мы все что нам было необходимо для этого ожидания. Нам одели браслеты и мы пошли хоть и очень уставшие знакомиться с территорией. Скажу, что рассвет на пляже на Красном море это нечто :)) Потом в 7 утра мы пошли позавтракали, одели купальники и пошли на главный бассейн. Нас заселили где-то около 12 часов, что очень порадовало :) Корпус был номер 7, номер комнаты 7210, супер, все понравилось, вид из номера, просторный очень номер, все работало, немного душ грязноват, но это нам не мешало :)

Территория отеля, как уже много раз было сказано, просто отличная, все чисто, убрано, постоянно видели работающих арабов, что-то подстригают, вытирают, моют, такое ощущение, что они вообще никогда не спали, и днем и ночью работают, при этом всегда были приветливыми и улыбчивыми :)

В ресторане всегда была куча еды, все свежее, фрукты, овощи, сладости, булочки разные, яичница на завтрак, чай, кофе, молоко, на обед и ужин всегда еда была разная :) после отеля Melia Sinai я была просто в восторге!! Были во всех четырех ресторанах аля карт, они бесплатные, надо просто записаться на ресепшене. Больше всего нам понравилась индийская и ливанская кухня, хоть и очень острая была, но очень вкусная.

Развлечения в отеле найдется для всех, и семьям с детьми и молодежи, анимация на высшем уровне, скучать никому не давали, хотя мы не сильно с подругой были поклонниками аквааэробики, танцев живота и т.д., но смотреть было очень приятно! На территории есть две горки, нам они понравились, весело было.

До моря если идти с нашего корпуса через тунель, а потом на таф-тафе, занимало минут 7, пешком около 10-12 минут, нас это совершенно не напрягало, а наоборот после завтрака или обеда полезно было скинуть пару лишних кг. :) До обеда всегда были большие волны и висел красный флаг, нельзя было купаться с понтона, а вот уже после 15-00 уже вешали желтый. Рыбок очень много, я без них и дня прожить в отеле не могла :) ведь ради моря мы и ехали туда :) корраловый риф хороший, места много для плаванья.

Сервис тоже не огорчил, попросили принести утюг, пришли два араба, один поменял нам сгоревшую лампочку, другой почистил утюг и погладил нам вещи :) очень приятные и милые :) У подруги было день рождение 14.07, мы как раз ужинали в итальянском ресторане, заходят 3 повара с тортиком, становятся перед нашим столом и поют хепи бездей ту ю :))) кто-то где-то писал, что они грязные эти повара и т.д., ничего подобного, чистенькие в белом :) подруга была просто в восторге. Правда накануне мы своему отельному гиду напомнили про денюху, чтобы не забыли :)))

Единственное что очень не понравилось так это сервис где выдают полотенца, вот с этим что-то надо решать!!! Полотенца они принимают до 18.00, мы взяли утром полотенца, вечером конечно же не успели их сдать, на следующий день с самого утром пошли к ним, а они говорят нет уже чистых полотенец приходите вечером!!! :((( ну Бог с ним, пошли мы с этими грязными полотенцами на пляж, пораньше ушли с пляжа, еще даже 17-00 не было это я точно помню, а они говорят, что не принимают уже!! Меня это жутко возмутило!!! Повезло, что шла девушка с гаст релейшен, она подошла со мной, что-то им объясняла и показала на график их работы, только после этого он с недовольным кислым лицом взял у нас эти полотенца!!! Мне это очень не понравилось!!!!! Это пожалуй единственный минус который мы увидели в данном отеле!!

Из отдыхающих около 40% поляков, 50% русских и 10% остальные национальности.

Отель рекомендую как для молодежного так и семейного отдыха с детьми!!!

Мы обязательно еще туда вернемся!!! Этот отель пока что второй у меня по списку любимых :) На первом месте у меня все-таки пока остается Domina Coral Bay.

Если у кого появятся вопросы, пишите мне на имейл kraiza@rambler.ru я с удовольствием отвечу!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 23:39 (4 192 символов в тексте)

23:02 28.07.14

У кого война ..... кто -то в египте откисает

16:26 17.08.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

23:06 12.09.14

А я смотрю, вы прям так беспокоитесь за туристов из Украины

12:55 01.04.15

Добрый день, у вас в номере был вид на море?

13:17 01.04.15

Да, Галина, море было видно!

13:59 01.04.15

Огромное спасибо за позитивный отзыв, мы семьей собираемся с 19 апреля)) подскажите еще несколько вопросов: есть ли поблизости магазинчики, где можно купить коралки и ориентировочную цену на них, были ли вы в Наама Бей, парке Голливуд, что-нибудь знаете про цены на рыбалку и где местные агенства, далеко от нашего отеля? А про море спросила, потому что муж млеет от вида моря с балкона, я думала в отеле его вообще нет.

23:08 01.04.15

Магазинчики есть немного на территории, а есть напротив отеля через дорогу, цену я не знаю. Я была и в Голливуде и в Наама Бей, про рыбалку цен не знаю.