АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 18283
Фото: 363
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался на славу!!!!

Ехала на отдых с подругой с 10.07 по 19.07 на 10 дней 9 ночей. Планируя свой отпуск я давно хотела попасть на отдых именно в этот отель :) Летели с авиакомпанией МАУ из Киева, так как рейс был очень ранний, в отель мы приехали в 4 часа утра, мы знали, что раньше 14-00 нас не заселят, а бюджет у нас был очень маленьким на весь период отдыха, решили ничего не доплачивать, а дождаться заселения. В ручную кладь мы все что нам было необходимо для этого ожидания. Нам одели браслеты и мы пошли хоть и очень уставшие знакомиться с территорией. Скажу, что рассвет на пляже на Красном море это нечто :)) Потом в 7 утра мы пошли позавтракали, одели купальники и пошли на главный бассейн. Нас заселили где-то около 12 часов, что очень порадовало :) Корпус был номер 7, номер комнаты 7210, супер, все понравилось, вид из номера, просторный очень номер, все работало, немного душ грязноват, но это нам не мешало :)

Территория отеля, как уже много раз было сказано, просто отличная, все чисто, убрано, постоянно видели работающих арабов, что-то подстригают, вытирают, моют, такое ощущение, что они вообще никогда не спали, и днем и ночью работают, при этом всегда были приветливыми и улыбчивыми :)

В ресторане всегда была куча еды, все свежее, фрукты, овощи, сладости, булочки разные, яичница на завтрак, чай, кофе, молоко, на обед и ужин всегда еда была разная :) после отеля Melia Sinai я была просто в восторге!! Были во всех четырех ресторанах аля карт, они бесплатные, надо просто записаться на ресепшене. Больше всего нам понравилась индийская и ливанская кухня, хоть и очень острая была, но очень вкусная.

Развлечения в отеле найдется для всех, и семьям с детьми и молодежи, анимация на высшем уровне, скучать никому не давали, хотя мы не сильно с подругой были поклонниками аквааэробики, танцев живота и т.д., но смотреть было очень приятно! На территории есть две горки, нам они понравились, весело было.

До моря если идти с нашего корпуса через тунель, а потом на таф-тафе, занимало минут 7, пешком около 10-12 минут, нас это совершенно не напрягало, а наоборот после завтрака или обеда полезно было скинуть пару лишних кг. :) До обеда всегда были большие волны и висел красный флаг, нельзя было купаться с понтона, а вот уже после 15-00 уже вешали желтый. Рыбок очень много, я без них и дня прожить в отеле не могла :) ведь ради моря мы и ехали туда :) корраловый риф хороший, места много для плаванья.

Сервис тоже не огорчил, попросили принести утюг, пришли два араба, один поменял нам сгоревшую лампочку, другой почистил утюг и погладил нам вещи :) очень приятные и милые :) У подруги было день рождение 14.07, мы как раз ужинали в итальянском ресторане, заходят 3 повара с тортиком, становятся перед нашим столом и поют хепи бездей ту ю :))) кто-то где-то писал, что они грязные эти повара и т.д., ничего подобного, чистенькие в белом :) подруга была просто в восторге. Правда накануне мы своему отельному гиду напомнили про денюху, чтобы не забыли :)))

Единственное что очень не понравилось так это сервис где выдают полотенца, вот с этим что-то надо решать!!! Полотенца они принимают до 18.00, мы взяли утром полотенца, вечером конечно же не успели их сдать, на следующий день с самого утром пошли к ним, а они говорят нет уже чистых полотенец приходите вечером!!! :((( ну Бог с ним, пошли мы с этими грязными полотенцами на пляж, пораньше ушли с пляжа, еще даже 17-00 не было это я точно помню, а они говорят, что не принимают уже!! Меня это жутко возмутило!!! Повезло, что шла девушка с гаст релейшен, она подошла со мной, что-то им объясняла и показала на график их работы, только после этого он с недовольным кислым лицом взял у нас эти полотенца!!! Мне это очень не понравилось!!!!! Это пожалуй единственный минус который мы увидели в данном отеле!!

Из отдыхающих около 40% поляков, 50% русских и 10% остальные национальности.

Отель рекомендую как для молодежного так и семейного отдыха с детьми!!!

Мы обязательно еще туда вернемся!!! Этот отель пока что второй у меня по списку любимых :) На первом месте у меня все-таки пока остается Domina Coral Bay.

Если у кого появятся вопросы, пишите мне на имейл kraiza@rambler.ru я с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.14 23:39 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 28.07.14

У кого война ..... кто -то в египте откисает

16:26 17.08.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

23:06 12.09.14

А я смотрю, вы прям так беспокоитесь за туристов из Украины

12:55 01.04.15

Добрый день, у вас в номере был вид на море?

13:17 01.04.15

Да, Галина, море было видно!

13:59 01.04.15

Огромное спасибо за позитивный отзыв, мы семьей собираемся с 19 апреля)) подскажите еще несколько вопросов: есть ли поблизости магазинчики, где можно купить коралки и ориентировочную цену на них, были ли вы в Наама Бей, парке Голливуд, что-нибудь знаете про цены на рыбалку и где местные агенства, далеко от нашего отеля? А про море спросила, потому что муж млеет от вида моря с балкона, я думала в отеле его вообще нет.

23:08 01.04.15

Магазинчики есть немного на территории, а есть напротив отеля через дорогу, цену я не знаю. Я была и в Голливуде и в Наама Бей, про рыбалку цен не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация