Регистрация: 23.07.14

Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Для привередлевых не пойдёт!!!

Прибывали в отеле 10 дней с 8-18 июля 2014 всё очень понравилось и мне и мужу.Персонал добрый отзывчивый. Огромное спасибо бармену Зиа,официанту Ахмеду,администратору Эскандеру и остальным.Отель для непривередливых людей т.к питание однообразное не отравились не разу в основном растительная пища мясо мало,но от голода не умрёте))).Заселили нас сразу по прибытию,номер небольшой,но есть всё(фен ,кондиционер тв(2 канала ),интернет.Море рядом в 5 минутах от отеля,бассейн супер,купались каждый день.Все магазины близко, мороженщик- класс показывал шоу.Рядом туристические агентства,очень подружились с менеджерами.В скором времени приехали Иранцы,замечательные люди,курили с ними кальян и общались по онлайн переводчику,Были также англичане- Ясмин,Поп,Холей,Хелен-прикольные очень.Провожали нас все ,не хотели отпускать!)Парадиз эпл- тихое,спокойное местечко,для семей,которым нужен только отдых.Деньги меняют на каждом шагу,если берёте экскурсии ,не берите у гидов у них очень дорого в местные турагентства обращайтесь!!!Дискотек нет,развлечения(дартс,сони плейстейшн,настольный теннис,водный футббол или воллейбол кому как нравится.Вообщем не бойтесь едьте отдыхайте мышей и тараканов нет))))!

Добавлено 24.07.14 00:09 (1 195 символов в тексте)