Регистрация: 24.07.14
октябре 2013
13.10.13 - 28.10.13

Красота

Первый раз были за границей. Отель очень понравился, номер уютный, чистый, все на месте, все работает. Правда как приехали, нам предложили за 20 $ дать хороший номер с двуспальной кроватью, ну мы не стали мусолить, доплатили, хотя и без денег наверно номер тот же был бы, не хотелось портить впечатление. Дали Третий этаж, с балкона вид хороший, видно море и горы. Закат очень красивый)

Питание среднее. На завтрак блинчики, вафли, хлопья, яичницу при тебе готовят с чем хочешь, сыры, фрукты. В общем полно всего, завтраки супер. А вот на обед и ужин спустя неделю хочется мяса да побольше, а так масса всего, но каждый день почти одинаковое. По пятницам устраивают гриль на ужине, вот это радовало. По ночам иногда бегали в макдак через дорогу)

Аниматоры молодцы, с утра до вечера на пляжу развлекают, вечером мероприятия проводят (кстати каждый вторник караоке, мне больше всего нравилось) и потом еще на дискотеку с вами едут. Когда они спят я не знаю прям))

Персонал улыбчивый, знакомятся, потом ходят улыбаются и машут, имена помнят, кто то арабскому учит) По русскому все говорят, кто-то лучше, кто-то хуже.

До моря 50 метров, с номера вышли и уже на пляже. Пляж большой, с пантоном, кораллов почти нет, но рыб дофига.

До наамы гуляли минут за 10 наверно, там народу тьма, пока идешь уже на все экскурсии запишут и все масла втюхают. Мы первый раз шли, еще заходили ко всем, интересно конечно, но отказывать не удобно прям мне, а если вы умеете то заходите. И маслом намажут и все где че почем расскажут, и все духи понюхать дадут все за бесплатно)

Деньги, кстати, менять выгоднее у ювелира, около ресепшена, его бутик прям сразу за автоматом обменным. Даже рубли меняет! Он еще хиромант тот еще, гадал по рукам, кому интересно такое зайдите, интересные вещи говорит.

В общем нам очень понравилось, остались довольны и даже больше!

Экскурсии кстати брали прям на пляжу, у Фреда дешевле выходит, ну об этом же все знают. Проще будет если подружитесь с тем, кто продает экскурсии, они каждый день новые цены говорили)

P.s. привет Али-Бабе, пляжному полотенщику, ну уж очень он просил упомянуть его в отзыве)))

На ресепшена

All inclusive напитки

Бармен у бассейна

Вид на закат

Добавлено 24.07.14 00:16 (2 132 символов в тексте)

12:21 05.08.14

Уважаемая кристина !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографий.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

Все отзывы Кристина (1)