Регистрация: 24.07.14
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Буду краток! Тур покупали за 3 месяца до поездки...

Буду краток! Тур покупали за 3 месяца до поездки.И вот наступил долгожданный отпуск, до этого ни где никогда не отдыхали. По приезду в отель Нас с ребенком заселили в главный корпус в номер 7135 и сказали что дополнительную кравать для ребенка скорым временем принесут. Не мзнаю откуда несли кровать но в течении 10 дней мы ее не дождались! В номере пропылесосили на 6 дени пребывания (званили на рецепшен говорили что у нас не пылесосят, бесполезно!) дошло до смешного пришлось нарисовать пылесос на листочке и положить его на пол!!!!(В НОМЕРЕ ВСЕГДА ОСТАВЛЯЛИ ЧАЕВЫЕ). И это 5*))). Питание понравилось. БЕСПЛАТНЫЙ алкоголь просто СУРОГАТ! Все остальное нормально. Ожидали конечно лучьшего но сравнивать несчем может везде в Турции так.

Добавлено 24.07.14 07:32 (737 символов в тексте)

12:30 24.07.14

Денис,сколько у вас в номере было кроватей? почему просили дополнительную? у вас совсем маленький малыш? на фото вроде одна двухспальная и одна односпальная в стандартном номере

12:33 24.07.14

а насчет "не пропылесосить в номере" так это беда многих отелей. Замечание отелю: если меняете концепцию отеля на семейный (то есть с детьми),так это предполагает более тщательную уборку в номерах,а именно пылесосить и мыть пол.Дети есть дети) и крошки и песок всегда,обратите внимание,уважаемая администрация отеля!

14:23 24.07.14

Юля, мы когда в номер зашли там стояли две маленьких кровати мы их сдвинули ! Ребенку 6 лет.

Все отзывы Денис (1)