Регистрация: 24.07.14

августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Просто лучший!!!

Мы посетили этот отель во время Рамадана. Могу сказать кроме того, что описали ранее по великолепию этого отеля, были приятно удивлены ещё и бонусами. Путевка была с завтраками-получили при заезде от отеля бесплатные ужины на каждого члена семьи, на каждый день, в любом из 40 с лишним рестораном находящихся на Джумейре( точно не знаю всегда ли так бывает, или только во время Рамадана).Пешком по территории вообще практически не ходили-подают абры или багги в любое время суток. Аквапарк Wild Wadi бесплатно. Вечером открывают бар сначала с безалкогольными, потом алкогольными напитками -бесплатно. Правда ни разу не воспользовались))). Всем дают накопительную карту Sirius, всё что вы потратите в этом отеле ,ложится бонусами на карту-в следующий раз можете воспользоваться этими бонусами при оплате каких-нибудь услуг или даже проживание в любом отеле Джумейры. Посещала массаж, в честь окончания Рамадана получила там маленькую коробочку конфет-очень приятно. Обслуживание великолепное, за тебя всё сделают, везде позвонят, всех вызовут. Уборка 2 раза в день, и даже когда оставляли чаевые после заходил уборщик, и спрашивал, а можно ли ему было эти деньги взять( что очень учтиво). Вода на номер дается в определенном размере 8 или 10 бутылок, сказали что нам не хватает-завалили тут же водой, недостатка в этом не было. Постель и полотенца меняют каждый день, косметику постоянно доставляют-в конце у нас целые накопления уже были. Каждый день в обеденное время приносят корзину фруктов. Т.е. нам даже не пришлось ни разу где-то ещё покупать еды или посещать за дополнительную плату ресторан-всего было вдоволь, даже проголодаться не успевали. Посещали каждый вечер только 2 итальянских ресторана Segretto и Toscana , т.к. были с ребенком(дети не всё едят), очень вкусно и очень большие порции. Напитки на ужине платно. За всякими безделушками , магнитами далеко ездить не надо-есть при отеле сук, там всё можно найти, причем цены не отличаются особо от цен в той же Дейре-специально туда ездили на Золотой рынок( не впечатлились кстати:всё грязно, пахнет не презентабельно). А в суке при отеле всё чисто и красиво, и так сказать под рукой, не надо тратится на такси в конце концов, на поездку за всякой мелочью.

Добавлено 24.07.14 12:52 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)