Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

отличный отдых на майорке

Отдыхали в этом отеле семьей, двое взрослых и дочь 11 лет.По отелю разделаю все положительные отзывы! Питание отличное,сервис хороший,персонал приветливый и вежливый,анимация отличная и дочка это подтверждает!есть хорошая спортивная анимация для взрослых по утрам,обратите внимание на велосипед и фитнесс бокс,ребята ведут тренировки очень даже хорошо,учитывая,что это отель,а не фитнесс клуб,сам хожу на аналогичные в ворд клас,так что знаю,что говорю.есть спорт зал...думаю,там каждый сможет найти себе чем позаниматься.

Единственный минус который меня напрягал,и думаю,что не только меня! Обращаюсь к администрации отеля!!! Просьба организовать пост охраны,желательно круглосуточно!!!!!! (а я был очень удивлен его отсутствием,при том,что в отеле полно семей с детьми и тд)на входе в отель с пляжа и не давать большим компаниям пьяных англичан попадать и проходить на и по территории отеля!!!!!жил на -2 этаже антилас,выход к морю и на лужайку, украли с балкона вещи,на рецепшен сказали,что унесло ветром,но это явно было воровство.

а так,парк катманду отличный, прохождение полосы препятствий супер,есть недалеко картинг и вообще полно развлечений! брали машину берите макс 2-3 дня...успеете побывать на всем острове!

про остальное и без меня написали,всем удачи и хорошего отдыха.

вид с балкона

Добавлено 24.07.14 14:06 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)