Регистрация: 07.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Доброго всем дня! Решила написать только потому, что...

Доброго всем дня!

Решила написать только потому, что возмущена двумя предыдущими отрицательными отзывами от Allon из Екатеринбурга и Chaika Из Нальчика.

Уважаемые, прежде чем писать , для начала ознакомьтесь с правилами проживания в отелях и культурой страны, которую вы собираетесь посетить.

Начну сначала, прилетели 13.07.2014 , в 8 утра, в аэропорту встретила приветливая девушка и проводила к автобусу, ждали отправления минут двадцать, потому что парочка наших туристов потерялась в duty free по прилету, пока ожидали, гид беспрестанно перед нами извинялась.

Что приятно удивило изначально, кондиционер это само собой разумеющее, но во всех автобусах есть wi-fi.

В отель приехали около 9 утра,заселили 13-30,претензий быть и не могло, в правилах отеля четко обозначено, что заселение производится в 14-00. Приятно провели время в прохладном лобби и сделав небольшой марш бросок по территории.

Попросили номер выше первого этажа, поселили на втором , с улыбкой и без всяких доплат. Номер светлый и чистый с видом на боковую аллею и кусочком моря ( что касаемо музыки из соседнего отеля, при закрытых дверях ее практически не слышно и звучит она до полуночи, далее была идеальная тишина).

Территория отеля большая и очень зеленая, все содержится в идеальным порядке.

Что очень порадовало, так это бассейн релакс, куда не пускали детей до 16 лет, где спокойная и тихая обстановка. Все детишки плескались в центральном бассейне.

Отдыхали без детей, но обратила внимание, что отель заботливо относится к детям. Детский городок, детская дискотека, анимации, водные горки.

Насчет пляжа, это пишу allon, если вы за собой не убираете сами, то какие претензии к персоналу? Пляж убирается ежевечерне, через каждые 30 минут ходили уборщики, особенно понравилась фишка отеля, ближе к полудню раздавали ледяные ароматизированые полотенца, в жару очень приятно.

Теперь о питании, а что о нем писать, есть все что угодно душе. И как chaika не хватило мяса, когда только блюд из курицы было видов 15, а также индейка и баранина были в любых исполнениях. А что вы ожидали, борщ и окрошку или фуа-гра и лобстеров, тогда вперед в мишленовские рестораны. Выбор большой, голодный из ресторана никто не уходил, тарелки набирали с большой горкой, много сладостей и фруктов, от души наелись сладкого арбуза и дыни. Питание на территории отеля круглосуточное, отдельный респект кондитерской.

Теперь сервис. Персонал вежлив, улыбчив и очень воспитан, отношения к русским, немцам и казахам (которых было большинство) одинаково учтивое.

Отдельно огромнейшее спасибо гостевому администратору Марине Влезковой, она была нашей волшебной феей на протяжении всего 10-дневного отдыха, когда бы мы к ней не обратились ( а делали мы это очень часто) всегда получали подробные советы,ответы, улыбку и приятное слово. Очень позитивный и солнечный человек!

Теперь о небольших минусах.

Будущим гостям отеля - в каждом номере должны присутствовать зубные щетки, лосьоны для тела, шапочки, мочалки , пилочки для ногтей, расчески, губка для обуви, нитки с иголкой, шампуни и бальзамы для волос, все это предусмотрено отелем, но почему-то уборщицы забывают это докладывать.

Не понравилось отношение гидов от Библио-Глобус ( но это к отелю не относится). Абсолютное равнодушие, во время первого сбора быстро оповестили об экскурсиях и правилах проживания. Перепутала в ваучере дату отлета, номер комнаты и время отлета. Дальнейшего участия в нашем отдыхе они не принимали, на все вопросы отвечали снисходительно " типо отвали". Все основное время проводили "лицо в компьютер".

Отелю ставлю твердую пятерку, наилучшее соотношение цены и качества.

На следующий год планирую посетить сеть отелей Crystal, но в Кемере, так как там чище и спокойнее море.

Всем большое спасибо за отдых, вчера вернулись домой, но душой еще там))))

Добавлено 24.07.14 15:03 (3 839 символов в тексте)

00:50 25.07.14

Я когда увидела на пляже убирающих 2-х юношей инвалидов, стала следить за своим мусором. И да, девушка-гид от Библио глобуса хотя бы понимала то,что некоторые в Турции не первый раз и не второй. На вопрос где тут по-близости базар.она ответила такого понятия в Турции нет. Так вот, базар поблизости есть, в Кадрие, автобус от отеля 1$ ехать 10-15 минут.

13:04 29.07.14

Добрый день,Лариса!!!!!! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, за Ваши впечатления и замечания. Мы очень рады,что пребывая у нас, Вы всегда были в отличном настроении и также дарили его нам, что Вы прекрасно отдохнули, что у Вас остались только хорошие воспоминания! Всё-таки, хотелось бы встретить Вас вновь именно в нашем Crystal Tat Beach!

Все отзывы Larisa (5)