Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.7

Летели по "горящим" путевкам, поэтому хотя бы...

Летели по "горящим" путевкам, поэтому хотя бы не обидно, что денег отдали не много.

ОТЕЛЬ. В принципе, неплохой, как с виду, так и внутри. Все наше недовольство и шок связаны в основном с обслуживанием и порядками.

СЕРВИС. При заселении люди на ресепшен обращались с нами довольно грубо. Вход в наш номер был со двора, и никто не захотел нам объяснить, как туда идти. Но это сущая ерунда. Воротят от тебя нос и ладно. Номер нашли сами и другим помогли найти, которые также были посланы. В шок нас повергло следующее. Время заселения уже час, как настало, но номера только начинали убирать. Нам "повезло" стать свидетелями этого действа.... Три гречанки-веселушки-хохотушки, положив чистое постельное белье на грязный каменный парапет, мыли полы и выгребали мусор. Уборка производилась на первом и втором этажах корпуса. Одна из них, находясь на втором этаже, кричала вниз, чтобы ей кидали туда чистое белье. А другая, стоя внизу на дорожке подкидывала ей туда чистые комплекты, которые то и дело ударялись о стенки балкона и падали на землю, что очень смешило и забавляло уборщиц. Белье поднимали и кидали снова. Мы были в шоке.... Очень захотелось убежать из этого отеля куда подальше.... Поднимать скандал мы не стали. Хотя, претензий к чистоте номера была масса... Белье, мало того, что поваляли, так оно еще жутко воняло хлоркой. Пылище, грязище. Короче, расстроились. За время нашего прибывания постель нам не меняли (может, и к лучшему), полотенца меняли через день. С каждым разом они были все серее и серее. Два полотенца были с большими дырами(((

ЕДА. У нас было все включено. Но мы ходили только на завтраки и то не каждое утро. Не могу сказать, что плохо кормили. Но мы предпочитали есть в тавернах. Посуда в столовой была вся в белом налете. Уж не знаю, что это было. Солевой или известняковый налет... Пить и есть из такой посуды очень не приятно. В других отелях острова такого не было. Местные напитки в баре, которые наливают бесплатно, на вкус отвратительные.

МОРЕ. До моря идти 30 минут. До хорошего пляжа еще дольше.

ВЫВОД. Наш отдых спасла взятая напрокат машина. Это ваша независимость. Отель стоит на отшибе. До ближайшего супермаркета 3 км. До приличного заведения, где можно поесть, столько же. Крит - замечательный остров с душевными, добрыми людьми. Не тратьте время на лежание у бассейна. Не можете взять машину, берите экскурсии, постарайтесь как можно больше увидеть!!!

Добавлено 24.07.14 16:13 (2 425 символов в тексте)

09:35 17.07.15

Согласна сВами по поводу обслуги полностью!!! Наглый, не то, что хамоватый, а просто хамский персонал! И про уборщиц всё чистая правда!!!! Махнула пол в проходе одной водой на всём этаже и на этом её миссия окончена! Никакие чаевые не помогают!

Все отзывы Мария (2)