Регистрация: 24.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто огромный, особенно это можно оценить, глядя...

Отель просто огромный, особенно это можно оценить, глядя на него со стороны моря- плаваешь и видишь, как возвышаются его корпуса. Пляж не особо длинный и узкий, поэтому всего 2 ряда лежаков, основная масса у бассейнов. Питание нормальное.

Теперь про минусы: при заезде пришлось ждать несколько часов, при этом нам не предложили хоть какой-то перекус. Более того, чтобы понять, освободился ли номер, приходилось несколько раз спрашивать на рецепции. Ну, товарищи, это ли 5 звёзд???? Когда мы были на Родосе в 5 звёзд, там даже встречали с шампанским.

В номере (брали улучшенный) раковина прямо в комнате, за перегородкой. Душ и туалет за стекляными дверьми, которые сверху прозрачные- т.е. всё видно, ещё и слышно... Как в туалете расслабиться- непонятно.

И последнее- много ос, крайне некомфортно и страшно (((.

Добавлено 24.07.14 18:05 (815 символов в тексте)

17:29 07.08.14

Уважаемая Люся,
Спасибо Вам за время, уделенное написанию Вашего отзыва о нашем отеле!
Разрешите отметить, что согласно международным стандартам, заселение в номера происходит в 14:00.
Номера категории улучшенные имеют современную планировку и ванная комната отделяется стеклянной перегородкой. Но также в отеле есть в наличии номера с классической дверью, которые при запросе, а также наличии, могут предоставиться гостям, у которых возникают трудности при вышеуказанной категории.
В отеле приняты все меры для того, чтобы свести к минимуму проблемы с осами в соответствии со стандартами, установленными по сертификации HACCP (ХАССП). Каждый год в феврале, марте и апреле в отеле проводится должный контроль по осиным и пчелиным гнездам. Также 3 раза за сезон проводится оброботка средствами для истребления насекомых биологическими препаратами.
Спасибо за выбор нашего отеля, надеемся еще раз увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Руководство отеля