Регистрация: 24.07.14
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

Впервые в Паттайе

Это наша первая поездка в Тайланд, ездили от anextour- Новосибирск, все понравилось, об отеле- заселение прошло без нареканий, за 5 минут, у нас был заказан номер с видом на бассейн- дали № 714, отель простой, но удобный по расположению, недалеко от пляжа, и недалеко от магазинов, рынка, твердая 3, в номере для проживания все есть, тараканов и всякой другой живности нет. Убирают по вашему желанию, надо только повесить на ручку двери табличку с просьбой убрать номер. Питание просто отличное- на завтрак около 7 блюд- супы, салаты, яйчница, сосиски, чай, кофе, молоко, 3 сока, 4 - 5 видов фруктов, джемы, масло, сладкие булочки- вообщем все чтобы хорошо позавтракать. Все свежее. Во дворе отеля - есть бассейн работает круглосуточно. Бассейн с джакузи- прикольно и полезно. Полотенце бесплатно. Интернет платный, покупаешь карточки на ресепшене. Пляж чистый, вода в море когда прилив не очень чистая, но купаться можно. Если хотите прозрачную воду то нужно ехать на острова. Сам город и вообще Тайланд понравился, несмотря на грязные и не очень хорошо пахнущие улицы, на это можно просто не обращать внимание, в каждом городе свои "тараканы". Кто зачем едет то видит. Обязательно приедем еще.

Бассейн в отеле

номер в отеле

Добавлено 24.07.14 18:46 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)