Регистрация: 30.06.13
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Супер! Все очень понравилось, с удовольствием приедем еще! Рекомендую!

Отдыхали с 11 по 18 июня 2014 года с дочкой 11 лет и с мамой. Очень все понравилось.

Прилетели в аэропорт Дубаи, так как до Абу-Даби нас было всего 3 человека, индивидуальный трансфер очень порадовал, плюс нам с мамой в аэропорту подарили по розочке, что также приятно удивило. При заселении были некоторые недоразумения по поводу доп.кровати для ребенка, но в конечном итоге мы с дочкой спали на одной кровати и чувствовали себя довольно комфортно: кровать большая, очень мягкая и удобная. Номер отличный, правда без балкона, но мы в номере проводили очень мало времени, поэтому балкон для нас был не особо важен. Уборка в номерах отличная, убирали по 2, а то и по 3 раза в день. Честно говоря были в приятном шоке от уборки. Несколько раз оставляли по 1 доллару, но даже если и не оставляли, то на качество уборки это никак не влияло. Мальчики, которые убирали вдоволь приносили нам воды по 4-6 бутылок в день, кофе, чай, сливки. И вообще весь персонал просто замечательный, все улыбаются, спрашивают как дела, действительно чувствуешь себя там просто королевой. Еда разнообразная и вкусная. Много морепродуктов ( четверг - рыбный день): королевские креветки, кальмары, крабы, суши разнообразные. Мяса также всегда было предостаточно. А сладости просто пальчики оближешь. И персонал в ресторане очень приятный, добродушный и заботливый. Пляж отличный, пешком от отеля минут 10 ходьбы, для гостей отеля - бесплатный, но заранее нужно взять на ресепшене ваучер для пляжа. Феррари парк видно прямо из отеля. В Феррари парке понравилось, но как для меня - мало экстремальных аттракционов, все для детворы больше. YasWaterWarld - отличный аквапарк, но всем кто хочет посетить - рекомендую брать премиум-билет потому как с обычным билетом мы целый день простояли в очередях на горки. В Феррари ж парк премиум билет не рекомендую брать - очередей практически нет. По острову Yas ездит бесплатный автобус поэтому все это вы можете посетить самостоятельно. В Абу-Даби также ходит бесплатный шатл от отеля. Мы самостоятельно посетили все достопримечательности: мечеть Шейха Заида, Emirates Palace ( отель с золотыми потолками ), (на такси - до Дубаи и обратно) Бурдж Халифу ( смотровую площадку), аквариум в Дубаи Молл. И кстати в отеле отличный Wi-Fi. На Бурдж Халифу мы с ноутбука бронировали себе билеты на смотровую площадку и на ресепшене распечатали.

Понравилось все, с удовольствием приедем еще. Отдельное спасибо русскоговорящей девочке Алине на ресепшене и всему персоналу отеля. Если в ОАЭ, то только в Yas Island Rotana!!!!

Р.S. Кстати, в отеле я подучила английский, потому как там русских нет ( во всяком случае когда мы были). Одни иностранцы, все очень культурные и любезные.

Пляж на Yas Island

Пляж на Yas Island

В номере

В холле отеля

Yas Island Rotana

Добавлено 24.07.14 22:47 (2 688 символов в тексте)

11:00 03.01.15

Жанна, здравствуйте! Вы не подскажите, можно ли при заезде докупить ужины, если путевка только на базе завтраков? Как выгоднее?

Все отзывы Жанна (3)