Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Классно

Отель для семейного отдыха. Вернулись домой 2 дня назад, до сих пор под впечатлением от отдыха! Были впервые в Турции и остались очень довольны! Жили в номере в 5мин. от моря. У нас было очень удачное расположение номера- рядом ресторан, основной бассейн, бар и амфитеатр. Номер среднего состояния, но все в номере работало и уборка производилась ежедневно.

Очень красивая территория отеля, живописные уголки. Есть мини зоопарк куда с удовольствием ходили с детьми покормить животных.

Отдельное внимание заслуживает питание. Очень понравилось как кормили в ресторане .Каждый день разнообразное меню:и рыба, и индюшатина,и курочка,и различные виды горячих блюд ,изобилие овощей, зелени и фруктов. Разнообразие сладостей удивляло каждый день, т.к. ежедневно появлялись все новые виды пирожных и тортов.Очень красивое оформление столов.

Персонал ресторана очень дружелюбный, всегда улыбчивы и внимательны ко всем, особенно к детям. Работникам ресторанного бара спасибо и поставьте им кондиционер так как им очень жарко (пожелание от мужа). Спасибо шеф повару и всем поварам ресторана за вкусное меню. Молодцы!!!! Так держать!!!!!!!!!!! А так же барменам возле бассейна и у моря спасибо.

А еще женщине, которая готовила гезлеме возле бассейна и поварам за пончики с инжирным вареньем спасибо.

Аниматорам респект! супер! Молодцы!!!

Чок тешекк юр эдерим.

Зульфия оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 22:52 (1 447 символов в тексте)

09:04 17.10.14

Отель не рекомендую! Отзыв - не правда! Хорошие отзывы пишут работники туроператора. Нормальному туристу такой отель не может понравиться. Антисанитария кругом и протухшая еда! Не мытые фрукты и овощи и поголовное хамство и равнодушие персонала.

Все отзывы Зульфия (1)