Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.07.14

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Хороший отель, нормальная трёшка

Отдыхали в этом отеле в июле 2014г. Море в 3 минуты ходьбы, лежаки покупали за дринк , стоило 5-8 лир (2.5-4 $ ) на весь день. Пляж чистый-песочек, море шикарное. Приехали поздно вечером, заселили сразу, в номера без балконов((((- пожалуй это было самое ужасное.Номер потом поменяла за $, зато потом был шикарный номер с видом на бассейн и море. Кстати пока я была на 2-ом этаже в номере без балкона - при уборке каждый день меняли полотенца и оставляли мыло и шампунь, как только переехала на 4-ый этаж - видно косметические принадлежности кончились, заодно и полотенца приходилось спрашивать- скажешь - дадут, жаловаться не ходили. Кондиционер исправный, мебель новая, телевизор, фен - всё есть. Убирают не на отлично, но сносно. Кормили очень прилично - мясо, рыба присутствовали, из фруктов - арбузы, дыни, сливы, апельсины -сколько хочешь. Если кто жалуется на недостаток питание - плиз в кафе- там за 10$ можно заказать огромную тарелку курица с гарниром. Мы голодные и при отеле ни разу не остались, повар улыбчивый, всегда присутствовал на ужине. Персонал по русски не разговаривает, только сам менеджер отеля знает русский, но он не всегда на ресепшен бывает, так что мы изъяснялись на полуанглийском и жестами. Территория отеля небольшая и уютная, каждое утро наблюдала как убирают территорию, чистят бассейн, ухаживают за растениями. Если бы не наши туристы, которые каждую ночь гуляют, пьют и орут у бассейна - было бы спокойнее, кстати слышимость в номерах хорошая. До бар стрит идти по променадной дорожке вдоль моря минут 20-25 - вот там настоящее веселье, и много много хороших магазинов с товарами. Экскурсии брали через дорогу от отеля, там много разных бюро, всё без обмана и дешевле чем у гидов. Если идти в сторону Ичмелера - будет два аутлета с товарами по фиксированной и приемлемой цене. А торговаться с турками....Для примера - в магазинчике присмотрела шорты - сначала стоили 37$- поторгававшись - столи стоить 25$, не стала покупать , а в аутлете эти же шорты стоят всего 29 лир (около 15$ ) - так что сами решайте что выторгуете, может оказатся ещё дешевле в другом месте.

выпечка очень вкусная

Добавлено 24.07.14 23:46 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Марго (1)