Регистрация: 25.07.14
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

отель прекрасный)

Жили в Катамаране с 10.07 по 23.07,остались в восторге)Отдыхали вдвоем с дочкой)Персонал очень внимательный и хороший,аниматоры прекрасные люди))каждый день радовали интересной программой)Еще совершенно случайно наш отдых выпал на день рождения отеля,да еще и на юбилей)Катамарану в этом году исполнилось 10 лет)был очень крутой праздник)Отель отпраздновал свой день рождения как следует)Питание в отеле очень вкусное,много разнообразной еды)Территория отеля безумно красивая и ухоженная))даже если вы не хотите ездить на экскурсии и весь отпуск проведете в отеле,вы останетесь очень довольны)особенно хорошо тем,кто приехал с детками)там все предусмотрено для них))отель нельзя назвать как семейным,так и абсолютно молодежным)он умело совмещает в себе и то,и другое))все останутся довольны))

Вообщем отель прекрасный!Если на следующий год поеду в Турцию,то мой выбор падет именно на отель Catamaran!

Так как каждую зиму там ремонт,а на время открытия сезона отель будет уже полон нововведений))Так что всем советую))

I LOVE , CATAMARAN!

стена напротив ресепшена)

бассейн в день рождения отеля

отель ночью

ужин около бассейна в день рождения отеля ))

Добавлено 25.07.14 11:14 (1 040 символов в тексте)

10:55 28.07.14

Скажите пожалуйста виски включено в AII?

Все отзывы Cветлана (1)