Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 24.07.14

Хороший отель

В Тайланде 3 раз, на Пхукете первый. Ездили с ребенком 3 года 5 мес. В июне этого года ездили с ребенком в Турцию в отель 5 звезд, на базе ультра все включено, заплатили кучу денег и были ужасно разочарованы и отелем и страной. Из-за того что отдых в Турции не задался решили съездить в Тайланд в более бюджетный вариант. По прилету в аэропорту действительно ооочень долго длилась регистрация, но туристов с маленькими детьми отдельной очередью (замечу "бесплатно") провели быстро. Но вот в автобусе пришло подождать около 1, 5 часов. Приехали в отель поздно, заселили сразу, на этом сайте списывалась с менеджером отеля и просила поселить в 6 корпусе. Засели в 7 корпус, он чуть подальше, от денежного поощрения администратор отеля (русская девочка) категорически отказалась. Номер очень понравился, просторный (более 40 квадратов) две комнаты, две двуспальные кровати, большой балкон, два кондиционера, в номере есть все (чайные принадлежности, зонты на случай дождя, мыльные принадлежности пополнялись по мере необходимости). Мебель конечно немного обшарпана, нет плазмы, но нас это не смущало. Уборка производилась хорошо (чаевые я оставляла каждый день), пастельное белье менялось ежедневно,небольшой минус, что иногда были пятна на постельном (но видимо белье уже не отстирывается). В отеле есть детский клуб, детская площадка (скудновата, но у других отелей и такой нет), наши дети в возрасте 2-3 года самостоятельно скатывались с горки (горка опасений не вызвала). Несколько детских бассейнов, дети были в восторге купались во всех (один недочет, очень острое покрытие дна бассейна где грибок стоит, детки коленки ободрали). Конечно лучше брать номера с выходом в бассейн. Завтраки были хорошие и разнообразные, были и мясо и рыба, и картошка, и рис и суп и овощи и выпечка и омлеты и фрукты (дыня, арбуз, ананас, рамбутан, папайя и др.). Обедали детки также в отеле, покупали им борщ или куриный суп, а ужинали в кафе на улице (в основном в чебурашке). Каждый вечер детям показывали мультфильм, давали попкорн. Нам очень отель понравился, цены и в ресторане и на массаж в отеле не дороже чем на улице. Отельный гиды нам не грубили и не докучали. Больше в Турцию не поедем, считаем, что нужно отдыхать в тех странах, где любят русского туриста, в таких как Тайланд.

P.s. крыс на территории отеля я не видела, на улице видела один раз возле пляжа.

Море было неспокойное но мы все равно умудрялись плескаться.

Обязательно вернемся в этот отель. Спасибо большое за отдых.

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 13:43 (2 489 символов в тексте)

16:07 12.08.14

Лена, Вы очень ошибаетесь на счёт Турции. Если туда ездит 50% россиян с детьми, по вашему все дураки? Просто Вам не повезло с отелем. Мы много где побывали и в Тайланде в том числе, но первый раз супруга плакала ,когда мы уезжали из Турции в этом году. А вот Тай не скажу ,чтобы прям супер. Скучно ребёнку, накормить сложно, нет анимации, грязнули эти тайцы. Вот прочитайте мой отзыв и Вы всё поймёте , это не реклама, просто такого отдыха как в этом году у нас не было, таких впечатлений. Выбирайте просто отель тщательно . Отзыв TopHotels

08:56 09.09.14

Лена, увидела, что Вы из Новокузнецка и решила написать. Мы собираемся из Кемерова в октябре в этот отель. Скажите, какой у Вас был туроператор и не было ли задержки рейса или переноса обратного рейса в Краби? Об этом все пишут, а мы летим с полуторагодовалым ребенком. Сколько по времени рейс и сколько в общем ушло на дорогу от дома до отеля?

Все отзывы Елена (4)