Регистрация: 25.07.14

Отзыв об отеле Mikri Poli (отель был переименован 01.05.17)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 июня. Семья из 4-х человек...

Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 июня. Семья из 4-х человек , родители + дети 9 и12 лет. Сам отель состоит из маленьких 2-3 этажных домиков. Номер мы покупали с видом на море, разместили нас на 2-ом этаже. Номер большой, двухкомнатный. Нам повезло, вид на море действительно был во всей красе) На ресепшене нет претензий по обслуживанию, к тому же в конце нашего посещения появилась девушка с небольшим запасом слов на русском. К слову сказать, греки учат русский язык, в магазинах очень стараются сказать что-то по -русски) Но с небольшим знанием английского проблем с общением у нас не было.

Ресторан. Никаких претензий. Много, вкусно, разнообразно.

Что очень веселило моих детей - так это коты, которых на территории отеля мы насчитали около 8 штук, ласковые и с типично греческими кошачьими физиономиями. Дети тихо таскали из ресторана им колбасу...

Бассейны. 4 бассейна на любой вкус и глубину + аквапарк. Вот это отдельная песня. Детям очень там нравилось, горки на любой возраст. У младшей дочери появился стимул научиться плавать))), чтобы спокойно себя чувствовать, слетая с горок. В принципе, не покорилась ей только одна горка, на которую не пустила ее мама).

Анимация. Мы практически ее не посещали, поэтому сказать особо нечего, но русским туристам, с которыми мы общались, нравилось. И веселье детей на детской дискотеке мы видели. Аниматоры в течение дня приветливо здоровались и зазывали на очередные занятия и игры.

Да, если есть у вас возможность взять автомобиль и ездить по острову - не упускайте эту возможность. Экскурсии оч дорогие, мы взяли одну - в г.Родос, с посещением Филеримоса. Разочарованы. Своим ходом увидели бы больше. Античный стадион и храм Аполлона наблюдали из окон автобуса 30 сек. 12-летняя дочь уже идет как взрослый человек. Обошлась экскурсия в 133 евро, длительность - с 9.00 по 14.00. Если нет каких сверх требований для авто на эту сумму можно было взять машину на 3 дня, но плюс бензин еще. Мы брали как раз машину на 3 дня, бензин нам обошолся в 70 евро, изъездили почти бак. Объездили почти весь остров, как раз оставили северную часть на экскурсию, но, в итоге, пожалели, что не сами туда поехали.

Пляж - его продолжают делать, в июне это было нечто очень каменистое, маленьким деткам сложновато заходить в воду. Но мы купались, у нас дети уже большие, а море- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Правильно говорят в других отзывах - можно прогуляться до пляжа соседней гостиницы, там песок. Но когда мы брали машину, купались на чудных пляжах - и Цамбика, и пляж дер.Архангелос, оч.красивое место бухта Энтони Куин. Эгейское море нам показалось теплее, но оно реально всегда волнистое, причем я лично не смогла в таких волнах купаться. Муж плавал. Я порадовалась, что выбрали гостиницу на Средиземном море.

В целом - впечатление прекрасное! Родос - великолепное место, оч красивый остров, достопримечательностей немеряно, так что скучно не будет, если только вы не преверженец ленивого пляжного отдыха.

А отель- конечно рекомендую.

Добавлено 25.07.14 15:59 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)