Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
14.07.14 - 23.07.14

3.2

Отдыхали с подругой с 14.07 по 23.07. Прибыли мы в 7 утра...

Отдыхали с подругой с 14.07 по 23.07. Прибыли мы в 7 утра, что оказалось большим минусом, т.к заселение происходит с 14:00.Зато навязчивая агитация посетить турецкую баню(хамам) происходит сразу. В 7 утра посещение хамама для нас было неуместно и нежелательно, поэтому мы отказались .Самое смешное, что отказ в посещении бани послужил причиной не выдать нам пляжные полотенца. Такие мелочи ,иногда ,портят рейтинг отелей. Номер достался в цокольном этаже. За определенные суммы можно было попросить и лучшие номера, но мы приехали на море,а не в номере находиться. Сам номер чистый и просторный, уборка каждый день. Питание нас устроило, но хотелось бы разнообразия в плане рыбных блюд.Анимация очень хорошо организована. Утреннюю зарядку, гимнастику, аквааэробику, пляжный волейбол, дартс, вечерние программы проводили в дружеской веселой атмосфере замечательные ребята. Хочется сказать большое спасибо Томе, Славику и Мурату.Территория отеля небольшая, но уютная. Пляж очень просторный. С лежаками никаких проблем.Отель расположен на берегу моря. Вид прекрасный.Несмотря на некоторые минусы, отдыхом остались довольны.

Добавлено 25.07.14 18:54 (1 122 символов в тексте)

14:28 29.07.14

Добрый день! Что есть в баре на пляже ( на сайте заявлен) ? Есть ли настольный теннис? Спасибо

10:13 31.07.14

Добрый день! В баре на пляже были безалкогольные напитки( минеральная вода, coca kola и т.п), чай, кофе, из алкогольных было пиво, белое и красное( очень не вкусное)вино.Настольный теннис есть под навесом.

01:58 07.08.14

Ольга, здравствуйте, а подскажите, анимация вывозит в клубы и сколько это стоит? и еще скажите рядом с отелем есть на что посмотреть, где прогуляться? Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)