АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 2949
Фото: 14
657
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гиб мир битте айн бляйштифт!

Это было недавно, а по факту давно :)) Неделя перед Рождеством 2008 г выдалась в Мюнхене практически бесснежной, но и не солнечной. Отель удобно расположен. Это уже немаловажный факт. Номер мне попался не шумный, окна выходили во внутренний двор. Отсутствие лифта я не заметила, возможно, в силу того, что редко перегружаю свой чемодан :) А вот чайника в номере не было, что удивило и расстроило, потому что в Англии чайники есть во всех трешках , иногда только нужно попросить на ресепции.

Завтраки были очень хорошие!! ( это опять в сравнении с лондонскими :))) и французскими ). Кроме, перечисленного ранее другими путешественниками, мне еще запомнились четвертинки болгарского перца, начиненные творогом с зеленью. Ну, очень вкусно. Интернет в отпуске для меня не актуален, а на ресепшн действительно не говорили по-русски, впрочем, по-английски тоже. И вот тут-то и пригодилась мне знакомая с детства фраза, которую любил повторять мой папа, воспитывая во мне тягу к знаниям :)) А уж айн, цвай, драй знает каждый русский. Так что ключ мне выдавали безошибочно :)

Полотенца меняли, белье тоже , но как часто уже не вспомнить. По телевизору смотрела английский канал, то ли русского еще не было, то ли я про него не знала. Вообщем, добротный отель на троечку!!!

Да, все-таки вспомнила небольшой минус. Горничная каждый день отключала отопление и открывала окно. Поскольку я возвращалась вечером, температура в комнате совпадала с уличной. Но я же морозоустойчивая :)))

Добавлено 25.07.14 20:41 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elyna (13)