Регистрация: 04.02.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Милейший отель

Были с 30.06 по 07.07, хозяйка и администратор вместе с гидом встретили нас и еще несколько пар очень радушно, все говорят по-русски. Кого-то заселили сразу, до 12 часов, кого-то попросили подождать, так как номер был еще занят, нам повезло-получили номер с одной широкой, второй односпальной кроватью и креслом!+за балкон было уплачено еще в Питере. Хозяйка проводила до номера. Переоделись и пошли гулять (кстати от аэропорта ехали минут 30-оператор Верса отправлял нас), не устали. До моря не знали, как идти, и пошли дальней дорогой, как оказалось, вышли к южному пляжу, шли по береговой полосе до конца до северного, даже подгорели в первый день. В другие дни то купались в бассейне с утра, то на пляж ходили, а потом бассейн, и много гуляли-есть, где.

У отеля небольшой бассейн, есть лягушатник, лежаки, всем места хватало. Вода прогревалась хорошо (воздух +27 макс). К бассейну можно заказать что-то с бистро отеля, есть кнопка вызова официанта даже. Нам не очень нравилось кушать в бистро их, в основном пили кофе, а вот завтраками довольны, особенно салями и арбузиками)

А кушали в разных местах, искали, где лучше, в итоге выиграла Водяница (блюдо мясо или рыба плюс картофель плюс салатик плюс помидор огурец-120-140 р и все очень вкусно!), идти минут 5 от отеля. Кстати, напротив отеля, слева от Кнехства (управление), есть информационный центр, возьмите карты и инфу о достопримечательностях.

Экскурсии не брали, не любим. Ездили на такси в Ботанический сад-одно из самых ярких впечатлений в поездке (берите купальник-там есть пляж!), такси около остановки рядом с отелем. Во дворец Принцессы Марии в саду можно не ходить-2 комнаты всего и туалет.

В другой день ездили с остановки на автобусе В Варну (расписание напротив на входной двери в магазин, ходит раз в 2 часа туда и обратно), было много народу, занимайте очередь, не все влезли, но! таксисты предлагают на 20 р дороже довезти, если наберут целую машину. В Варне вышли у Собора Успенского, потом пешком в парк на набережной, там и дельфинари, и зоопарк и еще что-то. Мы дошли до мини-зоопарка, потом вдоль берега до конца парка-км 5! и обратно! В отель уехали уже на такси, не поместились в автобус.

В отеле все понравилось! На вопросы отвечу!

Добавлено 25.07.14 22:22 (2 229 символов в тексте)

17:13 24.02.15

Марина, добрый день, подскажите, у нас 1,5 годовалый ребенок, передвижение только с коляской.
будет ли нам удобно ходить к пляжу? или есть по пути какие-то лестницы большие?
заранее благодарен, ответ на oleg2006m@rambler.ru

Все отзывы марина (5)