Регистрация: 24.02.14
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

3.5

Ожидали большего

Вернулись буквально вчера и я сразу решила написать. Прибыли в отель в 7:00, заселение начинается в 14:00, спросили можно как- то решить вопрос о более раннем заселении, ответили, что номеров свободных нет. Были с детьми 10 и 3 года, не спали всю ночь, дети легли прямо в холле на диван и уснули,хотя услугами отеля можно пользоваться сразу, мы были невыспавшимися и хотели просто отдохнуть. Через 1,5 часа подошел русскоговорящий турок, увидел детей и сказал, что поможет, сразу нашлись номера, что, конечно, удивило, сначала, и расстроило, ведь видели, что дети и так поступили, я это все им тут же сказала. Зашли в номер и расстроились еще больше. Номер старый, хотя видно, что была недавно побелка, мебель старая и какая- то заезженная, но самое неприятное- это плитка на полу во всем номере,холодно и скользко, ванная маленькая, душевая прямо в полу и такая тесная, что детей реально не помоешь. WI-FI берет в коридоре и туалете, часто не работае вообще. Вообщем, покупайте другие отремонтированные номера, они там есть, но уже дороже.

Питание однообразное,каждый день почти одно и тоже, просто чередуют дни, а так за все время ничего нового не было, знали где, что лежит и, что сегодня опять будет. Блюда приготовлены хорошо и вкусно, голодными не останетесь.

Пляж тоже расстроил, так как оказалось, что камни, такое ощущение, что на Черном море, на море волны, причем все время, покупаться нормально не удалось. Взяли поездку на яхте по морю, нас свозили на спокойное место, где и поныряли и покупались.

Аквапарк порадовал. Все как на картинках, дети в востоге, вода не сильно хлорированная. Единственный минус- очень скользкая плитка, что в акавапарке, что возле всех бассейнов, будьте осторожны,были люди и с тростью и с гипсом, причем с гипсом ребенок.

Очень красивая территория, садовники молодцы, но вот само расположение домиков убило,все постоянно теряются, везде карты, но порядком надоело искать и блуждать, первое время старшый ребенок даже с пляжа сам не ходил, думали, что мы одни такие, увы нет, все все время пытались найти свой дом.

Анимация ужасная, детская особенно, каждый вечер одна и таже типа детская дискотека, с одной и той же музыкой, танцами и двумя отвратительными типа клоунами, детский клуб вообще расстроил, дети туда и не ходили и не только наши. Одна пара хотела часа на два на три оставить свое чадо, чтобы сбегать на рынок, они не разрешили,хотя и ребенок был не в восторге. Вечерние представления для взрослых настолько скучны, что сидишь просто от нечего делать. Одна тетенька приехала во второй раз и сказала, что в прошлом году было тоже самое.

Взяли билеты в аквариум и дельфинарий в Белеке. Аквариум плохой, кто был в Тайланде меня поймет. Не советую, просто выброс денег и времени, дети наши даже гиду сказали, что плохо. Но были люди, которые другого не видели и были в восторге. Все познаётся в сравнении. А вот дельфинарий понравился.

Что касается покупок, ездить никуда не надо, вышли из отеля, повернули сразу налево и прямо по дороге мимо не пройдете магазин Lyra, но не советую туда заворачивать, так как там дороговато, пройдите этот магазин и увидите базар, там все же дешевле. Можно выйти из отеля и дойти прямо до дороги и свернуть направо и пройти метров 200 и там тоже базар, расстояние, что налево, что направо до базаров одинаковое. Но самое интересное будет, когда вы поедете обратно домой и перед аэропортом вас завезут в магазин Sorbet, где все товары и сувениры, которые вы приобрели будут стоить раза в два дешевле , уточните сразу будут ли вас туда завозить. Например, магнит на рынке стоит 5-7$, а там 3$, кружки 10-15$, а там 5-7$, знающие с нами в автобусе все сувениры покупали там.

Подведу итог: если вы в Турции первый раз, то вам возможно понравится, но мы отдыхали за эти деньги и лучше, есть отели, и их немало, где отдых реально лучше, сюда больше не поеду, мне кажется, что он не стоит этих денег. Например, мы отдыхали в Белеке, в отеле Gloria golf & resorts куда лучше, чем здесь, но это опять же мое личное мнение, я вот тоже начиталась отзывов и поехали, хотя были негативные, но их было мало, а как оказалось, что они и были ближе к истине, мы отдыхаем много и не только в Турции, так что видели и лучше, но каждому свое. Надеюсь, что вы отдохнете лучше, чем мы. Часто выручали чаевые, оставляли горничной 2$, и она мужу ставила 4 банки пива, а не две, а вот когда на ресепшене предложила 20$, чтобы нас заселили ничего не получилось, мне потом объяснили, что это мало, хотя в других отелях хватало. Желаю всем удачного отдыха.

Victoriachitago оценил сервисы

Добавлено 26.07.14 00:54 (4 544 символов в тексте)

14:37 11.03.15

Ни разу не покупала сувениры на рынке дороже, чем в Sorbet! И на обратном пути туда завозят всех))) и карточки на скидку гиды выдают))) это их хлеб))) Ну те кто не в первой в Турции сами знают)))

Все отзывы Victoriachitago (2)